LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homme Wild, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homme Wild, Joop!

Мужской восточный фужерный парфюм Joop! Homme Wild был создан Элеонор Массенет для немецкого дома моды Joop! в 2012 году. Этот глубокий, таинственный, деликатный, немного пряный аромат представляет собой измененную и усовершенствованную версию одноименного парфюма этого же бренда, вышедшего в 1989 году. Духи заявлены как более сложные, смелые и соблазнительные, в сравнении с изначальным ароматом.

Парфюм представляет собой восточную фужерную композицию, наполненную массой контрастов. Весь парфюм основан на высоких нотах сердца, в центре которого находится ромовое абсолю. Редко используемое в парфюмерии, оно придает духам одновременно темный и светлый характер, который просто идеально выражает сильную, мятежную сущность нового аромата. Ромовое абсолю также придает композиции опьяняющие свойства, обладающие необычайным, диким притяжением.

Горячая и яркая база, включающая в свой состав древесную ноту белого табака, придает ромовым нотам теплые и очень чувственные свойства, а также насыщает всю композицию необычайной бархатистой мягкостью. Словно в противоположность всему этому, на сцене появляются сладострастные, сверкающие ноты розового перца, наделяющие Joop! Homme Wild динамичным и очень мужественным характером.

Joop! Homme Wild от Joop! Будет представлен в концентрации туалетной воды в 75 и 125 мл флаконах. Помимо этого композиция также доступна в формате сопутствующих продуктов для ухода за телом: геля для душа, лосьона после бритья и дезодоранта.
Ссылки:
0

0 отзывов