LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bay Rum, Providence Perfume Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bay Rum, Providence Perfume Co.

Американский бренд натуральных ароматов Providence Perfume Co. выпустил новый аромат под названием Bay Rum. На этот раз дизайнеры компании отступили от ставшей уже привычной для пользователей формы флакона, и это не случайно. Новинка посвящена лавровому рому, который еще в 16 веке использовался, как натуральная отдушка. К 18 веку его производство сосредоточилось на Восточном побережье Британской колонии с двадцатью двумя заводами, а мировой столицей рома – Ньюпорт Род-Айленд.

Одеколон для мужчин Providence Perfume Co. Bay Rum – воссоздание в запахах образа того времени, когда высококачественный ром производился из ингредиентов, прибывших на морское побережье со всего мира. Не секрет, что европейцы вплоть до 19 века мылись, мягко говоря нечасто: знаменитая французская парфюмерия изначально предназначалась для знатных персон, чтобы перебить неприятные запахи тела. А лавровый лист часто использовался моряками с той же целью. В каждом флаконе нового аромата этой экзотической пряности отводится особое место.

Классическое соединение очищенного рома с дольками лайма, приправленного ямайским перцем и индийским лавром, абсолютно естественно передают букет старинного напитка. А морские ноты и витающие над ними мягкие цветочные отголоски жасмина и иланг-иланга напоминают об атмосфере берега морского залива, на котором непрерывно разливали готовую жидкость в бутылки, так похожие по форме на флакон с ароматом Bay Rum. Особенно приятно осознавать, что парфюм создавался вручную и исключительно из натуральных ингредиентов.

Композиция аромата: ром, лайм, ямайский перец, индийский лавр, морские ноты, жасмин, иланг-иланг.

Аромат Providence Perfume Co. Bay Rum доступен в концентрации Cologne при объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3858bdea99451e883c8bb93c77f272c7.jpg

0 отзывов