LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebury Street, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebury Street, Floris

В ассортименте британского нишевого дома ароматов Floris в 2013 году появился новый парфюм под названием Ebury Street. Он предназначен для обоих полов. Новинка вышла в честь открытия нового магазина в Лондоне. Букет отличается своим богатым, насыщенным, сложным и разносторонним звучанием.

Британский парфюмерный дом Floris запустил в производство аромат Ebury Street, представленный еще в конце 2012-го. Свое название парфюм получил в честь лондонской улицы, где открылся новый бутик бренда. Аромат Floris Ebury Street, помещенный в прозрачный флакон с золотистой крышкой, стал доступным в честь 1-й годовщины создания магазина. Композиция относится к цветочным восточным запахам. Представители бренда рассказали, что в основу парфюма положен акцент фиалки, являющийся актуальным в любое время. Этот компонент является основной изюминкой данного парфюма, а также популярным ингредиентом. Парфюмерная композиция Ebury Street основана на мощных, но нежных нестареющих аккордах фиалки, которые сочетаются с современными нотками аниса и розового перца. Базовыми нотами являются теплый янтарь и элегантная ваниль, придающие парфюму сладкое звучание. Сердце представлено причудливым сочетанием цветочно-фруктовых нот: персика, абрикоса, маракуйи. В аромате угадывается также экзотический, чувственный аккорд франжипани – именно так называют плюмерию, или красный жасмин, тропическое дерево с островов Тихого океана. Из его цветов получают эфирное масло, придающее любому парфюму жасминовый оттенок. Звучание у аромата роскошное и элегантное.

В верхних аккордах букета сплелись акценты розового перца и пряные ноты звездчатого аниса, спустя некоторое время они переходят в фруктовые аккорды абрикоса, персика и маракуйи, а также нежные акценты жасмина и фиалки. Завершается композиция теплыми нотами амбры и насыщенными и легкими аккордами ванили.

Кроме того, стало известно, что новинка была создана еще к концу минувшего года, однако в продажу попала только сейчас. На сайте бренда Floris уже можно найти новый аромат. Он представлен покупателям в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов