LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquise Letellier - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marquise Letellier

Парфюмерный бренд Marquise Letellier ведет свою историю от первых парфюмерных мануфактур, которые были созданы во Франции еще в 1753 году. Богатая история бренда является прекрасной основой для создания парфюмерных ароматов в лучших традициях старинного французского парфюмерного искусства с использованием современных технологий. Все ароматы от бренда Marquise Letellier обладают насыщенной, неповторимой и роскошной композицией. На создание этих ароматов дома Marquise Letellier вдохновляют средневековые эпосы об отважных рыцарях и их прекрасных дамах. Парфюм Marquise Letellier создан для тех, кто считает, что благородство и отвага присущи не только рыцарям Средневековья, но и современным мужчинам.
Парфюмерный дом по праву входит в число самых старых, поскольку его ароматами миловались короли и королевы, высшая знать, бизнесмены и первые люди мира. Продукция бренда создается в соответствии с традициями французской парфюмерии, а потому отличается роскошным, неповторимым и стойким звучанием. Все ароматы Marquise Letellier имеют собственный характер, настроение, они деликатно и гармонично подходят не только аристократам эпохи Ренессанса, но и современным джентльменам. Безупречная репутация бренда основывается на богатой истории и высоком качестве продукции. Флакон этих духов становится великолепным аксессуаром, который достойно подчеркнет стиль обладателя. Как и в давние времена, сегодня этой продукции доверяют во всем мире, а парфюмерия Marquise Letellier становится символом роскоши и хорошего вкуса. Любой аромат бренда тонко дополнит сексуальный и властный стиль, станет тем невидимым аксессуаром, который необходим для завершенности образа.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов