LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquise Letellier - Black Knight Classic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marquise Letellier - Black Knight Classic

Мужчины, пользующиеся , таким образом подчеркивают свою индивидуальность. Благодаря парфюмам можно менять образ хоть каждый день. Подчеркнуть мужскую романтичность и одновременно силу вы можете с помощью парфюма маркиз летелье классик. Этот потрясающий аромат сможет привлечь к вашей персоне женское внимание, добавив изюминку в ваш каждодневный образ.

Этот древесно-ориентальный аромат был создан в 1997 году. С этих пор он не сдаёт свои позиции среди мужского населения. Тысячи мужчин выбирают классик в качестве повседневного и вечернего аромата. Это и неудивительно, ведь он будет хорош в рабочее время, во время дневной прогулки, деловой встречи во время ланча, похода в кино, свидания с любимой девушкой и в ещё массе ситуаций. Верхними нотами аромата являются грейпфрут, мята, пряности, цитрусы, которые подарят вам бодрость духа и отличное настроение на целый день. Нотами сердца были выбраны корица, роза, стиракс. Базовыми нотами black knight classic от marquise letellier производители решили сделать амбру, дуб, кожу, пачули.

Этот аромат оригинален не только своим запахом, но и своим оформлением. Упаковка выполнена в тёмно-коричневом цвете, а название фирмы и аромата написано красивым и необычным шрифтом, который напоминает манеру средневекового письма. Флакон туалетной воды имеет классическую форму и на нём отсутствуют различные декоративные элементы или яркие цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов