LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit d’Issey, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit d’Issey, Issey Miyake

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 3000р за флакон 125/125мл)   Shur (EDT - 7000р за флакон 125/125мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
" Я создал аромат по тому же принципам дома Issey Miyake: простота и естественность — ключе­вые понятия, рядом с которыми уживаются сила и власть. Его формула вполне лаконична и все ингредиенты идеально дополняют друг друга. Основные аккорды — дерево­, кожа и цитрусовые. Через них нам хотелось передать ночную красоту. Обычно, думая о природе, люди представляют себе зеленые деревья и свежесть утренней росы. Но ведь в густом воздухе ночи не меньше очарования. Такой аромат более сложный, сексуальный и в то же время лаконичный" - Лок Донг.
Nuit d'Issey - новый аромат для мужчин от Issey Miyake, который, судя по дизайну флакона, принадлежит к той же коллекции, что и L'Eau d'Issey Pour Homme 2009 года. Черный цвет, в котором оформлено издание призван подчеркнуть ночной, магнетический и гипнотический характер аромата.
Кожаный, древесный, свежий, лучезарный аромат между напряжением и притягательностью.
Композиция, созданная парфюмерами Dominique Ropion и Loc Dong, описывается как древесно-пряная с акцентированными кожаными нотами, а также как пронзительная, свежая и таинственная ода дереву. Она открывается пикантными цитрусовыми - бергамотом и грейпфрутом. Таинственные кожаные аккорды в сердце аромата дополнены черным перцем, чёрным ветивером, древесными и пряными оттенками. Богатая база представлена комбинацией черного (эбенового) дерева, пачули, ладана и интенсивных бобов тонка. Рекламная кампания нового аромата отснята фотографом Ryan Hopkinson. Nuit d’Issey доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл как Eau de Toilette. Nuit d’Issey выпущен в 2014.

" Мужчина, который выбирает Nuit d’Issey - безусловно привлекателен и наделен природной харизмой. Сила его обаяния покоряет. Он знает меру во всем, понимает, что зачастую меньше — значит лучше. Это отражается­ в композиции аромата — все ноты ­точно сбалансированы" - Лок Донг.
"На создание Nuit d’Issey ушло около года. Самое сложное — ­подобрать идеальные пропорции всех компонентов и заставить их звучать современно" - Лок Донг.


"ПОЙМАЙТЕ СИЛУ НОЧИ".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c427b712afb8b42b776c4b5bdc730c71 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: t.27056.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Так странно, что нет отзывов. Потрясающий парфюм, не умею раскладывать по нотам, но целостностный, гладкий, мягкий, есть небольшая сладость, слышу чёрный перец, кожу и дерево. Хочется вдыхать и вдыхать
1
Страница 1 из 1