LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 44°N 03°E - Causse Méjean, Richard Lüscher Britos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

44°N 03°E - Causse Méjean, Richard Lüscher Britos

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
44°N 03°E - Causse Méjean Richard Lüscher Britos - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, 44°N 03°E - Causse Méjean выпущен в 2013.

Верхняя нота: Лаванда;
ноты сердца: дикая лаванда, Можжевельник, Сосна и cмолы;
ноты базы: Ваниль, каштан и Сахар.

Лоскутное фиолетовое одеяло в бесплодных горных районах южной Франции видно издалека, а стоит приблизиться – и ошеломляюще яркий аромат кружит голову. Это цветет дикая лаванда, которая в суровых условиях изменчивого климата под ветрами с моря и выжигающим все вокруг солнцем дает уникальной красоты запах. Аромат Richard Luscher Britos 44°N 03°E - Causse Méjean рассказывает о своеобразной прелести этих мест, где неприхотливое гордое растение дает пищу пчелам и овцам, а людям служит источником заработка. Только можжевельник и сосны в предгорьях составляют компанию лаванде. Сборщики из окрестных деревень угостят вас местным лакомством – каштанами в глазури, которые обладают непередаваемым смолистым привкусом с ванильными оттенками.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141013_rlb_map_ohne_text_60x60_1-01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5004817750_47f14f666c_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: ln1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ln2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ln3.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну вот, первая лаванда, которая мне угодила) Она тут достаточно мягкая, нежная, теплая, спокойная, и прекрасно сочетается с ванилью. Но я слышу не просто ваниль, а скорее ванильно-древесные нотки, успокаивающие, умиротворяющие. А лабданум отлично дополняет этот дуэт лаванда-ваниль, и действительно, придает глубину и шик аромату :wub:
Энди, спасибо! :bow: Юля, спасибо! :bow:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Энди Тауэр не подвел, не разочаровал! Аромат не такой богатый, как те, что под его собственной маркой, но тут прослеживается логика. Richard Lüscher Britos называют свои ароматы Terroir, ароматами в которых собраны уникальность определенного места, сущность его природного ландшафта, растений и характера людей, проживающих там. Не новая идея, но 44°N 03°E получился очень естественным, можно сказать, природным. Так же импонирует их заявление о натуральности компонентов.
Сам аромат начинается теплой лавандой, хорошей лавандой, без резких нот а-ля одеколон, как пахнут все сорта лавандина. Ваниль появляется, ура, сразу. И она в достаточной мере сладкая, но не кондитерская, ни в коем случае. Она скорее чуть подкопченная благодаря лабдануму, он же придает глубину. Люблю лабданум, здесь он играет так же как и в Cuir Velours Naomi Goodsir.
Ну, как после этого не побывать в Causse Mejean, координаты пути уже есть, осталось дождаться лета, когда цветет лаванда и в путь!
2
Un_Dina Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2014 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1