LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Waterlily Sun, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Waterlily Sun, Aerin

Делятся:  Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Молодой бренд из Соединенных Штатов Aerin Lauder дополнил свою коллекцию ароматов до семерки – счастливого числа. Две новинки для женщин под названиями Iris Meadow и Waterlily Sun появятся в продаже в октябре текущего года. Ожидается, что это будет интересно для ценителей парфюма, поскольку основательница бренда Аэрин – потомок и наследница знаменитой Эсте Лаудер. От своей знаменитой бабушки Аэрин унаследовала не только косметическую корпорацию, но и невероятную трудоспособность и нацеленность на успех.

Iris Meadow и Waterlily Sun продолжают успешно взятый курс. Два очень разных аромата, воспевающих, в общем, одно и то же, - негу на природе. Iris Meadow - это красота полевых цветов, растущих, главным образом, в Нью Йорке в Центральном парке, как указано в пресс информации к аромату. Полевые цветы везде хороши, а особенно посреди каменных джунглей, и, конечно, любить полевые цветы - это так аристократично! Мне вспоминается 'простой' аромат White Linen и, в особенности, последующее за ним семейство Pure White Linen, думая о них мне всегда представляется простоволосая девушка в простом платье в поле неброских полевых цветов, но за ее спиной виднеется замок.

Еще один привет от ушедшего лета, аромат Aerin Lauder Waterlily Sun, соткан из образов, оставшихся в памяти от отдыха на море и среди природы. Солнечные блики скачут на волнах, пахнущих сочно и ярко сицилийским бергамотом, насыщенная зелень трав и листвы покрыта капельками росы в утренней свежести, нежная кувшинка покачивается на воде. Жасмин Самбак добавляет аромату интенсивности и глубины, на дне которой таится сладостная нега теплого мускуса. Яркие, свежие тона добавляют бодрости среди осенней слякоти и прохлады.

Вдохновлен водяными лилиями сада Giverny, отражает спокойствие этого задумчивого места - тишину, теплоту и купающиеся в солнечных лучах листья и цветы.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты.
Средние ноты: Жасмин Самбак, Водяная лилия.
Базовые ноты: Мускус.

от: Elena Knezhevich
"Waterlily Sun, скорее, образ, чем правда. В пресс релизе настаивают на обилии росистой зелени, но я бы выделила солнце, как ведущую ноту. Это атмосфера залитого солнцем сада, со слепящими зайчиками от воды пруда, на этом участие водяных лилий заканчивается. Основная партия принадлежит жасмину, но не мягкому и правдоподобному, как в Ikat Jasmine, а яркому, солнечному, снабженному ароматными, цитрусовыми, уж очень чистыми (гигиеническими, мыльными) нотами, которые кому-то могут показаться слишком жесткими."

Композиции Aerin Lauder Iris Meadow и Aerin Lauder Waterlily Sun подготовлены к запуску в октябре в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d4b0d0a79f968f1307439be34388578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28793.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нет на мне лотоса, как я себе его представляла. Жасмин слышу в начальных аккордах, но потом на себе я слышу нежные розы. Утренний розовый сад в каплях росы....короче на мне это Ла Роуз Куркиджана. Такие дела :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начинается колкими зелеными цитрусами, через 10 минут превращается в воздушный жасмин. Зелёный, прохладный, тонкий, база красивая. Зимой красиво играет на контрасте с холодным воздухом, в жару слетает очень быстро. Сидит близко к коже, на одежде стойкий.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 03 Февраль 2020 - 16:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

{имозности в этом аромате нет, "мыльности" тоже. Не перекисленный, достаточно легкий и свежий, редкий вариант цитрусово-зеленого аромата (не цветочного все-таки), который может угодить многим носам в удушающей жаре городского лета или в обещающем тепло дуновении ветра весеннего. Цена высока для довольно-таки простого аромата, с другой стороны, лично я уже давно не встречала такой простоты в хорошем понимании.
Стойкость - часов 5 точно, шлейфовость можно отметить вначале приличную, а позже можно почувствовать ноты аромата от себя при движении, когда уже вроде бы и не осталось от него ничего, ан нет - напоминает о себе время от времени.
5
Страница 1 из 1