LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Roses, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Roses, Mancera

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Линия бренда Desire Collection пополнилась новым парфюмом Amber & Roses. Стильные флаконы из стекла выполнены по индивидуальному заказу Pierre Mancera французской компанией CNES. Авторы трепетно относятся к внешнему облику парфюма: он должен гармонично сочетаться с драгоценным содержимым.

Одно из главных достоинств духов от Mancera – способность сохранять благоухание на коже до нескольких дней – во многом зависит именно от придирчивости к стеклу, в которое они заключены. Поражает и удивительная способность капелек аромата хранить свои свойства и интенсивность на текстиле в течение нескольких месяцев. Обладать парфюмом от Mancera означает войти в круг посвященных, подняться на новый уровень качества жизни.

Amber & Roses - красивый, трогательный и одновременно загадочный цветочно-ароматический парфюм. Аромат олицетворяет скрытую страсть, которая порой живет в человеческом сердце, сжигая изнутри, заставляя совершать безумные поступки. И пусть эта страсть не всегда одобряется обществом, она навсегда оставляет глубокий след в душе – возможно, самый яркий в жизни. Насыщенный южным жаром сицилийский лимон в открытии аромата Mancera Amber & Roses контрастирует с нежным сердцем. Роза и индийский жасмин ласково прикасаются к коже, подготавливая внимание к чувственному восприятию средиземного лабданума, драгоценной амбры и невероятной мягкости белого мускуса. Изысканная композиция идеально подойдет для тонко чувствующих натур.
Известный парфюмерный бренд Mancera в 2014 году на выставке во Флоренции представил стильный аромат Mancera Amber & Roses. В линейке собраны три аромата, в центре композиции которых сосредоточена роза. Королевский цветок каждый из этих букетов представляет по-особенному. Роскошь цветочного сосредоточия раскрывает загадочность и многогранность звучания. Искрящийся лимон раскрывает вершину пирамидки аромата, а в сердце его сверкает индийский жасмин и роза. Бархатистая база составлена из эмоциональности драгоценной базы, чувственного мускуса и средиземноморского лабданума. Mancera Amber & Roses – это трогательная история женственности, которая способна затронуть струны души. Женщина не устоит против загадочной ауры такого казалось бы простого, но одновременно выразительного букета. Нишевая композиция олицетворяет собой скрытую страсть, она затрагивает тайные струны души, будоражит и волнует. «Тайные желания» - это лучшее украшение для женщины, достойный аксессуар для самых стильных. духи.рф.
Ароматы Mancera Wild Leather, Mancera Wild Rose Aoud и Mancera Amber & Roses доступны в концентрации Eau de Parfum в флаконах двух размеров каждый – 60 или 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mancera-amber-roses.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Типичнейшая роза бренда. Вообще что ли из одной емкости наливают? Да, не рассчитывали, что кто-то будет все их розы пробовать))) Эх, простота...
В целом аромат типичнейший для наших дней: роза-химоза (ну кто натуральные помнит, да???), ядо-цитрусы, сахарический сахар, мускус скрипящий. Ну и все.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Роза тут бодовая, ярко пахнущая, но со свежим, а не с пудренным оттенком, наверное, лимон в начале дает ей эту свежесть.Очень живой, натуральный мягкий запах розы, услышав, сразу вспомните, какой сорт розы.Амбра восточная, красивущая, но не удушающе сладкая, оттеняется белым мускусом.То слышно одну розу, то амбру с мускусом, то они звучат дуэтом, постоянно меняющийся аромат.
3
Страница 1 из 1