LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Royal, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Ophidian
 

Santal Royal, Guerlain

Делятся:  Jantary (EDP - 1000р за 10мл)   ники (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  TilDa (EDP - 7700р за флакон 122/125мл)   Coco Mademoiselle (EDP - 2500р за флакон 10/10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 600р за отливант 5/5мл)   Barca (EDP - 900р за отливант 10/10мл)   [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)   alina777 (EDP - 600р за отливант 5/5мл)   *Марина* (EDP - 160р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,7222222222222

Стойкость
Оценка: 4,7777777777778

Шлейфовость
Оценка: 4,2777777777778

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Les Absolus d'Orient Santal Royal Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Les Absolus d'Orient Santal Royal выпущен в 2014 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Нероли и Жасмин; средние ноты: Персик, Корица и Роза; базовые ноты: Сандал, Кожа, Уд, Мускус и Амбра.

Эксклюзивное право на продажу нового роскошного аромата в восточном стиле от французского Дома Guerlain предоставлено сети роскошных универмагов Harrods. А точнее, создание и выпуск парфюма для мужчин и женщин под названием Santal Royal приурочено специально к открытию нового магазина Salon de Parfums. Символично, что производитель высококлассной косметики и парфюмерии, который никогда не привязывает свои ароматы к конкретным событиям или модельным линиям, выступает на этот раз партнером обладающей не меньшей индивидуальностью торговой марки.

Сказать, что аромат Guerlain Santal Royal относится к группам древесные и пряные, означает ничего не сказать. Выбор характера композиции также не случаен: обращение Запада к Востоку не просто дань модным тенденциям последних лет. Два основных направления развития цивилизации, несмотря на различия в культуре, менталитете и религии, тесно связаны между собой и не могут существовать друг без друга. Магазины Harrods, разбросанные по всему свету и торгующие лучшими товарами стран мира, вместе с эксклюзивными ароматами Guerlain образуют гармоничный симбиоз — символ преодоления границ и пространства.

Исключительно детально продуманный дизайн черного с золотом флакона, как и его драгоценное содержимое, не оставляет вариантов: конечно, это восточный аромат! Парфюмер Thierry Wasser выстроил композицию на контрастных сочетаниях сладких и пряных, нежных и острых нот. Обволакивающая нежность нероли в открытии приправлена корицей, пышный цветочный букет роз и жасмина в сердце обрамлено экзотикой сандалового дерева. И чисто восточные мотивы в основании завершают композицию нотами амбры, кожи, агарового дерева и мускуса.

Rouu Abd El-Latif:
Santal Royal — чрезвычайно интересная композиция, отмеченная необычным ориентальным звучанием. Тем не менее, нота уда по-прежнему занимает здесь главенствующее положение. Аромат Santal Royal, ставший первым в коллекции Les Absolues D’Orient, заключён в красивый чёрный блестящий флакон, декорированный золотистыми восточными узорами. На первый взгляд кажется, что аромат представляет собой очередную вариацию на тему удового аккорда, но в реальности композиция развивается в совершенно ином направлении. Она открывается очень громко — нота розы и хорошо ощутимые анималистичные тона сменяются удовым аккордом, звучащим очень мягко. Здесь же на передний план выходит кремовая нота сандала, занимающая равное положение с нотами уда и розы. Ноты розы, уда и кожи формируют основу композиции, но при этом на заднем плане явно ощутимо гармоничное звучание ноты сандала, удерживающее аромат от чрезмерной перегруженности и громкости, благодаря чему композицию Santal Royal нельзя назвать типичным ближневосточным ароматом. В ней присутствует деликатная сладость и сдержанный смолисто-древесный аккорд. Обладая впечатляющей стойкостью и шлейфом, этот аромат лучше звучит в тёплое время года. Тьерри Вассер создал еще один прекрасный аромат, но в условиях высоких стандартов дома Guerlain все это совершенство можно считать вполне обыкновенным явлением.

Аромат Guerlain Santal Royal в концентрации Eau de Parfum доступен в роскошных непрозрачных флаконах объемом 125 мл.

Верхние ноты: Нероли и Жасмин;
средние ноты: Персик, Корица и Роза;
базовые ноты: Сандал, Кожа, Уд, Мускус и Амбра
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1412590366.png
  • Прикрепленное изображение: Bez_tytu_u.png
  • Прикрепленное изображение: o.29288.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29289.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137949_img-6475-guerlain-santal-royal-brume-cheveux_720.jpg

19 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Santal Royal впервые потестила 2 недели назад в Дьюти фри, возвращаясь с отдыха. В результате не прошло и двух недель, как я приобрела на сайте полноразмер. Шикарный аромат, очень статусный! На себе слышу необычное сочетание сандала, уда, амбры, кожи, розы, где поначалу нет доминирующей ноты, настолько органично все дополняют друг друга, как отлично сыгранный оркестр. Изумительная мелодия! Через час-полтора ненавязчиво начинает доминировать сандал. Конечно, аромат вечерний, шлейфовый. Однозначно унисексовый, уместный как на женщине, так и на мужчине. И на всех будет звучать по-разному, попробуйте на своей коже, не пожалеете!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Получила отливант. Не удержалась, сразу нанесла на кожу. Слышала много положительных отзывов, да и нота сандала интриговала. Первый вдох - "ну здравствуй, УД". Думала, что все - пойду смывать. После полу-часа терзаний, уд притих, появился сандал, кожа и красивущие специи. Так эти ноты и играли, сменяя друг друга. Розы не услышала совсем (но это для меня и к лучшему - не нашла я свою идеальную розу в ароматах. В живых розах - да, а вот в ароматах - все не то). нероли и жасмин тоже как-то мимо моего отливанта прошли. Кстати нанесла этот аромат примерно в 5 часов вечера. После пробуждения утром еще вдыхала его отголоски. Понравился, но начало - это что-то.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Умопомрачительный :yahoo: Было два отливанта....Теперь целый флакон 125мл...Любовь..
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слышу сразу кожу, амбру и розу. Наоборот, не слышу уда. Или не слышу знакомого уда, что ли. Больше деревяшки, как в костре. И да, согласна, именно бордовая бархатная роза. С удовольствием послушала бы от мужчины, на мне же больше ароматерапия, чем женский аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой великолепный красавец, на моей коже в старте довольно жесткий уд, немного кожи и плотные невосточные специи. Раскрывается нежным деревом с эффектом дыма, цветов не слышу совсем. Очень красивый и плотный, густой аромат, благородное дерево, аккуратный небольничный уд.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая красота получилась! Чувствую красивую свежесрезанную бордовую розу, уд и сандал. Мне вообще розы не особо нравятся в парфюмерных композициях, особенно когда солируют, но есть некоторые ароматы-исключения. Так и хочется вдыхать и вдыхать. Для меня в одном ключе с Нуар де Нуар Тома Форда. Оба очень красиво скроены.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сандал и удалите в шикарном исполнении, его быстро не понять, нужно долгое и вдумчивое знакомство!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне, как и в одном из отзывов, слышится вишня, вернее вишневое дерево, в помещение хорошо слышно уд, на прохладном уличном воздухе уд стихает и появляется красивая роза.
Кожи не положили. :unknw:
Стойкость отличная, на себе слышу весь день.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя новая любовь! Спасибо форумчанке Ольга Ал., благодаря ей, этот аромат у меня, чему я безумно рада и счастлива!Стойкий, шлейфовый, специевый, собирает море комплиментов! :yahoo:
2
АСТРАХАНОЧКА Все отзывы пользователя , 11 Январь 2017 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красивый, комплементарный. Слышу сандал и уд. Не особо люблю нишу, но купив отливантик, теперь :rolleyes: хочу целый флакон.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала этот аромат. Мне он понравился. Правда сандала мне недодали слегка))) На мне почему-то ощущаю яркую довольно вишню :think: на сандаловой подложке правда. Но от этого аромат нисколько не проигрывает.
Розу не ощущаю и меня это не расстраивает совсем. Кожи тоже не слышно. Амбра есть красивая.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необдуманная и самая внезапная покупка в моей жизни превратилась в наваждение и наркотическую зависимость от этого аромата.
В любое время - день/ночь, холод/тепло - обволакивает и создает уют в душе.
САМЫЙ КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ! Стойкость на моей горячей коже потрясающая!
Разложить по нотам... А зачем? Просто попробуйте сами и убедитесь, что это ШЕДЕВР!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, но на мой нос - мужской. Понравился с первого вдоха. Подарила мужчине. Он тоже в восторге.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое знакомство : очень яркий доминирующий сандал , очень дымный , очень стойкий .... По мне- сладкого не доложили )))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат, сложносочиненный. Все время принюхиваюсь, пытаюсь вычленить составляющие. Явно присутствуют уд, сандал, корица, густая бордовая роза. Стойкость аромата на высоте.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сначала уд, и как будто надолго. Однако, довольно скоро на первый план выступают деревяшечки, почти Коромандель, но помягче.Но и на этом фокус не заканчивается, деревяшечки стихают, и остается роскошное послевкусие, нежное и деликатное.:confused:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При первом впечатлении воображение сразу отнесло к Монталевским удам. Дежавю. Плюс явственно присутствовала ядреная кожа. И как то незаметно аромат трансформировался из этой громкой смеси в сладковатый и очень приятный аромат. Присутствие сандала делает его мягким. Амбра придает сладость а деликатный в данном случае уд дает пикантность. Гармоничный и изысканный аромат. Впечатление от первых минут очень обманчивое.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне раскрылся сандалом, удом, легкой корицей и амброй.У меня кожа холодная.Розы не ощутила.Сегодня одела и наслаждалась весь день!Замечательная стойкость!Шлейф заполняет всю комнату!Очень достойный, вполне восточный, но не грубый!Есть в нем небольшой люфт, не позволяющий набрать чисто мужские нотки.Аромат не надоедает.Хочется постоянно его ощущать!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый «восток» в западном исполнении! Обязательно пробуйте на коже! На блотере аромат грубый, монотонный, неинтересный. На мне: больше сандала, амбры и розы. На муже: уд, кожа и корица. Аромат хамелеон! Очень теплый, манящий, вкусный. Думаю, аромат должен быть в коллекции в разделе «Герлен, непохожий на Герлен».

11
Iriya Все отзывы пользователя , 15 Декабрь 2014 - 15:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1