LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush, Forever 21 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush, Forever 21

Торговая марка Forever 21 со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе за 30 лет обзавелась солидной сетью магазинов по всей Америке. Знаменательную дату основатели лейбла решили отметить созданием собственной парфюмерной коллекции Beauty & Love. Два свежих аромата для женщин под названиями Blush и Beauty Boheme, представленные этой осенью, входят в эту новую линию.

«Современный аромат, идеально подходящий и для дневного времени, и для вечера», - так описан парфюм форевер 21 блаш на официальном сайте компании Forever 21. Также отмечается, что эта женственная композиция адресована девушке с утонченным стилем.
В композиции явственно чувствуются водные мотивы: они появляются благодаря запаху кувшинок (водной лилии) и пионовых лепестков, мокрых от росы. Не исключено, что туалетная вода будет вызывать у вас и пляжные ассоциации. В этом нет ничего удивительного, учитывая, что в числе основных аккордов присутствуют кокосовая вода и кораллы. В целом, это легкая и ненавязчивая композиция, которая не будет привлекать к вам излишнего внимания.

Цилиндрический флакончик, в который разлит «Блаш», привлекает внимание необычным дном. Дизайнеры выбрали для него красновато-розовый, «румяный» оттенок (тот самый, который и дал название аромату). Цветы такой же окраски изображены на коробочке.
Парфюм можно заказать только в одной концентрации (туалетная вода) и только в одном объеме (50 мл). Впрочем, не исключено, что впоследствии бренд пересмотрит свое решение и композицию выпустят и в других форматах (естественно, цена флакончика в данном случае изменится).
Коралловая туалетная вода Forever 21 Blush отличается легким и незатейливым звучанием, напоминающим юношеский румянец. По замыслу авторов, парфюм должен подчеркнуть утонченность и женственность той особы, которая его носит. Аромат насыщен водными нотами: водяная лилия перекликается с капельками утренней росы на пышном пионе, кокосовая и коралловая вода завершают туманный образ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12d3772acfbf462e27352a9c11431980.jpg

0 отзывов