LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lola, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lola, Emper

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 2,5
Lola Emper - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Этот парфюм подобен прекрасному экзотическому цветку, который вот-вот распустится... Теплые, золотистые лучики солнца ласкают нежное кружево алых лепестков, а капли дождя освежают листочки, окутывая растение энергией Вселенной. Волшебный аромат цветка привлекает и манит каждого, но его величественную силу и волшебство может оценить прекрасная Незнакомка с пламенным сердцем и чувственной душой.
Первые ноты завораживают магическими, томными, тянущимися нотами герани, горечь и страсть которой дополняет пряный кориандр. «Сердце» аромата соткано из волшебных цветов - розы гелиотропа и ириса. Удивительный аромат специй и цветов недолго витает в воздухе, а потом превращается в глубокую, насыщенную мелодию сандаловой древесины с нежным цветочным акцентом. Эту опьяняющую композицию дополняют восточные ноты сандалового дерева. Базовые аккорды парфюма манят терпкой сладостью ванили и манящими нотами бензоина и белого мускуса. Прикоснитесь к тайне с загадочными духами Emper Lola!Парфюмированный спрей Lola подчеркнёт индивидуальность и непревзойдённый стиль своей обладательницы. Вы можете надеть этот аромат на себя весной, летом и осенью.
Парфюмированная композиция Lola разработана мастерами арабского бренда Emper для прекрасных женщин. Аромат спрятан в красивом флаконе объёмом 100 мл. насыщенный бордовый цвет стеклянной упаковки создаёт удивительный контраст с золотистой квадратной подставкой для распылителя и серебристо-бордового колпачка. Название аромата запечатлено золотыми буквами в нижней части упаковки.

Верхние ноты: Кориандр и Герань;
ноты сердца: Корень ириса, Гелиотроп, роза и Сандаловое дерево;
ноты базы: Ваниль, Бензоин и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: data-bazzilla-1409150011.4247-500x500.gif
  • Прикрепленное изображение: 1_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат мне понравился. он стойкий необычный.Похож на Дольче Вита Диор . но без раскрытия, зато цена "ниже плинтуса" Сладкая ваниль с горечью.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вчера слушала Микалефф Иланг Голд-моя старая знакомая Лола Эмпер, когда-то придарила подруге, очень уж ярко мне казалось.Конечно, сегодня мой парфхомяк ноет " верни на место немедленно", а там, где всегда можно было купить за копейки, этим уже не торгуют давно...И флакон же красивущий был, и коробочка с красным бантом, и стойкость даже в жару, и хоть тут не пишут в пирамиде иланга, но именно его я слышала, ваниль подчеркивала его, не более.Вот мешал мне этот флакон дома, зачем отдала.Не расставайтесь с масс-маркетом приличным, его потом труднее найти, чем что-нибудь более дорогостоящее
3
Страница 1 из 1