LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatale Intense, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: tumanistaya, Chelyabinka и Maddalena
 

Fatale Intense, Agent Provocateur

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 600р за 10мл)   Matilda (EDP - 680р за 10мл)   Катринка (EDP - 600р за 10мл)   Elvira1978 (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4
Fatale Intense - новый аромат Agent Provocateur, анонсированный на Июнь 2015 года, поступит в продажу как преемник оригинальной версии Fatale (или Fatale Black) 2014 года и того же года фланкера Fatale Pink . В новой редакции аромат обрел более игривое, провокационное звучание и рубиновый цвет похожего на кристалл флакона. Верхний аккорд композиции этих туалетных духов от Агент Провокатор раскрывается сладковато-пряной нежностью лакрицы с примесью острых, как иголочки пряных ноток жгучего перца чили. Эксцентричное начало композиции Агент Провокатор Фаталь Интенс неожиданно продолжается красивыми цветочными нотами, на фоне которых, как волшебный кристалл сияет тонкий сладковато-пряный аромат лотоса. Завершается композиция мягким, почти томным шлейфом, сплетенным из анималистического запаха черной кожи, сладостной ванили и утонченной амбры.

Fatale Intense Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это манящий, волнующий и сексуальный женский аромат заявлен как пряный, открывается нотой черной лакрицы, вслед за которой звучат свежая, но терпкая нота ежевики и пряная нота острого красного перца чили. Цветочные ноты, в числе которых лотос, розы и магнолии, создают сердце композиции. Ноты кожи, ванили и амбры образуют базу.

Верхние ноты: Черная лакрица, Красный стручковый перец Чили, Ежевика;
ноты сердца: Лотос, Красная роза, Чампака;
ноты базы: Кожа, Амбра и Ваниль.

Аромат будет доступен в красном резном флаконе, характерном для Fatale, и упаковке оригинального дизайна в формате 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31470.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31472.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: А.П..JPG
  • Прикрепленное изображение: 15a4f04acf6c0c5b92025210669f1ab2-main.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне тоже показалось, что очень похож на Ангела, только не такой плотный может, но очень на него похож.Ангела люблю, но мне хватит одного флакончика, с Провокатором наверное расстанусь, хотя тоже очень красивый и шлейфовый!
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 18 Сентябрь 2021 - 20:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это восточному красавцу просто необходимо тепло. Тогда он прекрасно сидит на коже, и прекрасно работает шлейф. Да, похож на Ангела, но только немного. Очень интересный
3
Коренья в красной помаде. Очень красив в раскрытии, но не смогу описать по нотам.Стойкости хотелось бы побольше. Выставила в поделилки, но , наверное, уберу, так как хочется просто обливаться им. Вижу, что проводят анологию с Ангелом Мюглера. Но они как два разных полюса одного и того же, Fatale Intense явно южный полюс))) теплый, мягкий, невероятно уютный. Лакричник слышу от начала и до конца звучания, но меняется фон.
2
Tiamat Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 11:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Будет у меня по обмену! Из тех Мюглеров, что я знаю- похож более всего на B- men и A- men.Какое- то сочетание нот выдаёт " сладкие пачульки" Тиери.Чудесный аромат по приятной цене.Ну очень вкусный и насыщенный.Однако садится идеально.Никакой пошлости и чрезмерности, никаких химических нот
.Сплошное хорошее настроение.Цвет флакона совпадает с ассоциациями.В общем- в любимки!)))
Очень не советую брать без пробы- весьма необычен! Всем спасибо за отзывы!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат из серии "Ангелоподобных", но все же другой-проще, сидит более интимно в сравнении с Ангелом, раскрывается ежевично-прянично, также ощутимы перчик и ваниль.В целом очень неплохо.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Что-то мне в этом аромате тоже напоминает Ангела Мюглера... Правда, в самом начале, на моей коже довольно отчётливо слышна мятная нотка...Довольно монотонный аромат...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, сладкий и сексуальный. Перчик чили хорошо чувствуется и придает пикантную остринку, красиво сочетаясь с ежевикой, ванилью и лакричником. Кожа тоже слышна, но она не грубая, такая мягкая, не агрессивная. Теплый интригующий восток, обращающий на себя внимание.
3
Нини Все отзывы пользователя , 28 Август 2016 - 06:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
и очень похож на Ангела , прям ...очень...задумалась:confused:
1
Не люблю восток, но этот аромат манкий......Яркий, гоячий, с перчиком, такой для секси вумен, даже страшно носить, надо как то одеваться соотвествующе:giggle:
2
Страница 1 из 1