LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Song For A Queen, Roos & Roos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Барселона33 понравилось это
 

Song For A Queen, Roos & Roos

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 1100р за 10мл)   Ginka (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  revin77 (EDP - 5060р за флакон 33/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 4,25
Удачно дебютировавший в качестве самостоятельной линии известного парфюмера Chantal Roos французский бренд Dear Rose выпустил шестой по счету аромат под названием Song for a Queen. Если первые пять изданий посвящены женщинам, разным по характеру, то новинка явно связана с миром музыки, что не удивительно. Дочь Шанталь, Александра (Alexandra Roos), активно помогает продвижению ароматов и даже вдохновляет на воплощение оригинальных идей.

Song for a Queen Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Song for a Queen выпущен в 2014.
Музыкальный талант Александры Рус, без сомнения, сказался на создании композиции Dear Rose Song for a Queen. Сочинив и озвучив несколько собственных альбомов, она вдохновила парфюмеров и на «Песню для королевы». Концепция логично вписалась в стиль бренда – соединение двух творческих направлений дало толчок к созданию необыкновенно красивых ароматов. Очень простая, но емкая формула новой композиции содержит всего три акцента – но каждый из них достоин особого внимания. Богатый оттенками османтус дает вкусные штрихи абрикосов с примесью кумарина, чернослива и изюма с дополнением в виде тонов кожи. Ванильный дух гелиотропа оттеняется землистыми вкраплениями пачули. Он немного тяжеловат, и гладкие, шелковисто-невесомые ноты белого мускуса сглаживают жирный осадок, замыкая гармоничную мелодию аромата.
Великолепная женщина и парфюмер Chantal Roos, начавшая карьеру в 1976 году, решила реализовать свои мечты с Ив Сен-Лораном. В сотрудничестве с Жан-Полем Готье были созданы знаменитые духи: Opium, Paris и Kouros. Сам дом волшебной парфюмерии Dear Rose был создан в 2014 году. Сама создательница чувствует настоящую страсть и пылкость к ароматам и считает, что аромат способен поднять настроение человеку и сделать его по настоящему счастливым. Недавно Шанталь приняла решение создать свой чувственный и непохожий на другие аромат – Dear Rose Song For A Queen. Добавляя в его жизнь немного ярких древесно-фруктовых нот, Шанталь и ее дочь Александра создали невероятную парфюмерную композицию и получили колоссальный опыт. Ароматы Dear Rose прекрасно воплотят в мечту образ деловой женщины, в которой сочетается романтичность и неповторимая соблазнительность. Dear Rose Song For A Queen обволакивает и дурманит тонкой нежной вуалью, чередуя между собой блики чернослива и ванили, перед которыми просто невозможно устоять. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, жасмин.
Средние ноты: Гелиотроп, Османтус
Базовые ноты: черная ваниль, Белый мускус, бензоин, кашемировое дерево.

Парфюмированная вода Dear Rose Song for a Queen доступна в объеме 100 мл темного флакона с рисунком из блестящих точек, напоминающим рассеянный свет софитов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53102_2d8e529245c22d530b7c2951d2af7701_song_for_a_queen.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53102_6fc82e324e347f4916d5e95060230fc4_song_for_a_queen.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53102_982f2219969a0d911d5b995949cc071a_song_for_a_queen.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первый флакошик этой Песни купила в апреле .И сразу память начало сверлить : я давно уже откуда -то знаю этот аромат и люблю... Но только, когда через месяц зацвела черемуха, до меня дошло , почему : на мне этот парфюм выдает натуральный запах цветущей черемухи. Поэтому и показался любимым и знакомым сразу. Сегодня ко мне приехал второй ( решила задублить эту красоту от греха ). И сейчас , когда температура снова ушла ниже 20ти : звучит волшебно. Его время : 6- 20 градусов тепла однозначно . Не носила еще в морозы, зимой проэкспериментирую. В жару он милый , но не более того. Гелиотроп с ванилью и бензоином - выведут любую женскую песню ... Но при нежарких и даже прохладных температурах здесь солирует с гелиотропом именно жасмин. И не просто жасмин , а цеструм : ночной жасмин , со своей уникальной арией . А это совсем другая аранжировка . Красивейшая, стойкая и шлейфовая.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тягучий ванильно-смолянистый аромат с каплей гелиотропа! Другие цветочные ноты если и присутствуют, то в минимальных дозах, затмевает все бензоин с его характерным смолянистым звучанием! Несмотря на мощные компоненты, аромат не душит, очень комфортно держится в течение дня - умеренный шлейф, постоянное ненавязчивое присутствие - вполне хорош на каждый день! В жару не рискнула нанести, начала тестировать в +20, осенью и зимой будет ещё интереснее! Стойкость часов 10!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 22 Август 2023 - 21:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

А для меня он не тягучий и не на вечер, а на повседневку и в любое время года и в любое место, и для девочек он и женщин, и бабушек, рекомендую брать без затеста и поливаться от души . Это-нечто, не химозный, стойкий и сексуальный, обалденный!!!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, сладостно-томный, тягучий, густой.. уже писали, "он не для девочек"-соглашусь. Мне кажется, он из серии элегантной женщине надеть "в оперу" или на академический концерт. При стойком и насыщенном звучании для себя, он всё же не нагло-громкий , не назойливый для других, т.к. шлейф небольшой, на мне, например, сидит очень близко. Удовольствие для самой себя, прежде всего , ну и для своего короля рядом))
2
vestochka1177 Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2021 - 22:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня парфюм цветочно пудровый, причем цветок ближе к туберозе по звучанию, хотя его здесь нет просто цветок из сказки мягкий пудровый, очень приятный и конечно не карма от лаш, она у меня есть, это ближе к пудре от Валентино, не близнецы, но чем то схожи.Интересный сладкий парфюм с необычным звучанием
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый!
2
Очень интересный парфюм!!! Мне показался похож на FRANCK BOCLET Cocaine, только более мягкий не такой громогласный. Очень достойный парфюм!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Долго мучалась на что он похож и вспомнила! Чтобы никого не дезориентировать сегодня весь день проходила с ним на правой руке и с Lavandes Trianon, Lancome на левой руке.
Так вот - они сестры))) В Ланкоме много лаванды, здесь, хоть лаванда и не заявлена, но она мне мерещится, меньше чем в Ланком, но есть...
К базе вообще похожи на 90%, стойкость тоже одинаковая 5-6 час на мне. Вообщем, попробуйте, по моему, это бюджетная замена Lavandes Trianon, Lancome...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не простой. Это не на тебе- ванилька и цветочки. В нем есть что- то очень специфическое, затест обязателен. Это нечто сначала восприняла как то ли ладан, то ли дым, толи еще какая то смола сладкая вскуренная... в общем я бы в нем не выдержала... не, но в нем что- то есть. Он очень явно похож на что- то еще из ниши. Вспомню- допишу.
1
Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный , ванильно-цветочный аромат . Ваниль натуральная, не зимозная , и не гурманская . Оченьььь стойкие , к базе запудриваються . Не нежный , но и не тяжёлый . Достойный аромат , но на мой взгляд не для девочек , больше для женщин . Не даром аромат назвали " Песня для королевы".
2
Victoria161 Все отзывы пользователя , 11 Март 2017 - 22:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1