LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Gold for Him, Harve Benard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious Gold for Him, Harve Benard

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Бренд модной одежды Harve Benard, десятилетиями бывший иконой стиля и образцом американского образа жизни, после перерыва возобновил свою деятельность. Весной этого года компания обновила коллекции одежды, дебютировав также и в парфюмерии. Два новых аромата под названиями Precious Gold for Her и Precious Gold for Him знаменуют переход на следующую ступеньку с акцентом на ценности и качество современного стиля. Бренд адресует парфюмерные новинки своим преданным поклонникам.

Изысканный мужской аромат Harve Benard Precious Gold for Him, по мнению авторов, создан для человека, в котором гармонично сочетаются интеллект и притягательная сила. Раскрываясь хрустящими нотами грейпфрута, он наполняет атмосферу свежестью апельсина и лимона. Травянистые тона сердца заправлены пряными аккордами кардамона и гвоздики. Сухое основание поддерживает общую гармонию затяжным запахом теплой янтарной амбры, оттенками ванили и ароматом хвои кедра. Парфюм непринужденно войдет в повседневность харизматического джентльмена.

К грядущим праздником компанией подготовлены подарочные наборы, включающие в себя, помимо небольших флаконов с ароматами Harve Benard Precious Gold for Her и Harve Benard Precious Gold for Him, дополнительные средства по уходу за кожей с тем же запахом.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Слишком простым показался для меня. Не зацепил.100% цитрусово-пряный
0
Страница 1 из 1