LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix, Guerlain

К прадникам Guerlain представляет новое роскошное издание из серии Exceptional Creations оформленное мастерами Maison Gripoix, известного ювелирного дома, который изготавливал и продолжает сотрудничать с самыми престижными марками одежды Haute couture, такими как Chanel, Balenciaga, Patou, и тд.
Новый лимитированный выпуск Guerlain Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix появился во флаконах объемом 1.5 литров в колличестве всего 40 штук. Впервые Shalimar будет представлен в таком внушительном количестве, в кобалтовом флаконе от стеклодувов из Waltesperg по образцу классического флакона аромата, каким его знают и восхищаются множество поклонников во всем мире.

Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix выпущен в 2014.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин;
ноты базы: Тонка бобы, Опопонакс и Ваниль.

Специальное задание по декорированию флакона было дано Maison Gripoix, чтобы в дополнение к уникальному флакону ручной работы сделать ожерелье на горлышко флакона. Maison Gripoix - старый ювелирный дом, который был основан в 1869 году и заслужил репутацию поставщика украшений для известный модных домов.

Ожерелье выполнено из синих стеклянных бусин, дополненных бусинками золотыми (24 каратное золото).
Guerlain Shalimar Indian Nights by Maison Gripoix создан в виде концентрированных духов (perfume extract), его можно приобрести на сайте Guerlain.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29623.jpg

0 отзывов