LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dr.Vranjes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Antica Officina del Farmacista, аромат для помещений, интерьерные духи, интерьерная парфюмерия
  • Год создания: 1983
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Паоло Враньез
История изменений

zakk понравилось это
 

Dr.Vranjes

Фабрика ANTICA OFFICINA DEL FARMACISTA была основана в 1983 году доктором Паоло Враньезом, химиком, фармацевтом и косметологом. Доктор Враньез родился и вырос в Болонье, где также получил свою ученую степень, решил соединить свою личную историю с историей Флоренции, итальянского города с наиболее древними традициями по дистиляции эссенций и ароматов. Стремление и креативность Доктора Враньеза вместе с его знаниями и опытом с годами сотворили уникальный и эксклюзивный мир Antica Officina del Farmacista, с ее восхитительными ароматами для помещений, великолепной линией для лица и тела, удивительными экстратами и элитными духами. Во Флоренции, в своей мастерской Доктор Враньез занимается исследованиями в области косметологии, и параллельно создает уникальные ароматы для дома, интерьерные духи для ценнителей. Ароматы цветов, моря, мускуса, специй и бальзамов соединяются путем использованияя самых передовых исследований в области ароматерапии в переплетении с древнейшими традициями флоренийских парфюмеров.
Вместе с командой сотрудников он находит новые формулы и производит эксклюзивные ароматы, каждый из которых – «изделие ручной работы», идеально сочетающее в себе новейшие технологии и неизменность традиций.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

3 отзыва

Добавьте, пожалуйста, в энциклопедию аромат Dr. Vranjes MELOGRANO MENTA
0
Прошу добавить аромат Dr. Vranjes Maserati
0
Petali di Rose. Итальянский аромат для дома. Очередная розовая композиция, на этот раз - из трех видов роз (турецкой, болгарской и грасской) в комбинации с амброй. Немного шероховатый аромат, как будто присыпанный цветочной пудрой-пыльцой. Но пудровых нот ириса или фиалки в пирамидке нет. Для меня парфюмерные композиции флорентийского бренда Dr. Vranjes - это противоречивый аромат самой Италии, совсем не сдержанный, пышный цветочный, но, растворенный в теплом чистом воздухе, он становится мягким и нежным. Нежные лепестки роз, белые, лимонные, коралловые...
0
Страница 1 из 1