LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Наши ароматы набор, "Алые паруса" - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Aromagolic понравилось это
     

    Наши ароматы набор, "Алые паруса"

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Парфюмерный набор " Наши Ароматы" фабрики Алые Паруса!Парфюмерный подарочный набор Алые паруса Наши ароматы – женский парфюмерный набор, который может дать вам полное представление о разнообразии ароматов парфюмерно-косметической фабрики Алые паруса. Он состоит из 13 парфюмов, из которых 10 миниатюр («Золотой ирис», «Киев», «Этюд», «Подарунок», «Любимой», «Иней», «Демон», «Свидание», «Росинка») двух средних по размеру флаконов – духов («Белеет парус», «Улыбка») и одного большого – одеколона («Вымпел»). Подарочный парфюмерный набор Алые паруса Наши ароматы состоит из винтажных парфюмов советского производства, и были произведены в 1970-х годах в Николаеве на парфюмерном комбинате Алые паруса. Данный набор – идеальное решение, чтобы купить всевозможные ароматы за недорогую цену, которые при этом станут любимыми для всей семьи. Они содержат как женскую, так и мужскую парфюмерию в своем составе. Качество парфюмерии отличное, ароматы наполнены изысканностью и шармом.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Имею оба маленьких набора из этого большого набора. Выпуск - середина 70-х. Каждый из маленьких наборов был еще сверху дополнительно покрыт слюдой. Во время транспортировки ко мне от продавца слюда треснула, пришлось снять.
    По ароматам могу сказать, что они меняются. Тут в одном из комментариев к ароматам Алых Парусов девушка написала, что виной резиновые уплотнители под винтовыми крышечками. Я убедилась, что резинки не везде сохранились. В некоторых бутылочках они распадаются и закупоривают отверстие фиала. Вскрытие - дело поправимое, а вот влияние на аромат не изменить. Кроме крышечек на аромат влияет время, способ хранения. Пишут, что улетают такие любимые парфюмерами фабрики альдегиды. Думаю, что некоторые особо летучие ноты и спирт так же улетучиваются со временем. А этим духам, на минуточку по 40-50 лет.

    В любом случае приятно иметь их в коллекции. В той степени сохранности, в какой они до меня дошли, меня больше всего зацепили Этюд и Росинка. Ради Этюда и затевалась вся эта история с приобретением. А Росинка просто напоминает модный сейчас Том Форд, с его йодом-бинтами-сундуками-подвалами.
    0
    Страница 1 из 1