LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camellia Soliflor, Acqua di Stresa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camellia Soliflor, Acqua di Stresa

Camellia Soliflor Acqua di Stresa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Camellia Soliflor от итальянской фирмы Acqua di Stresa это нежный, легкий и тонкий аромат, воплощающий красоту и свежесть весенних цветов. Несмотря на достаточно женственное звучание, он придется по вкусу и сильному полу, ведь мужчинам тоже не чужда любовь к освежающим, воздушным композициям. Особенно хорош такой аромат в жаркую летнюю пору, когда хочется окружить себя невесомыми и дарящими свежесть, ароматами. В жаркую летнюю пору, когда особенно хочется свежести, этот почти невесомый аромат, созданный парфюмером гением Giovanni Castelli, просто необходим. Ведь ароматная композиция этого парфюма созданная из цветочных нот, разбавленных оттенком камелии и экзотичными пряностями, окружает аурой невероятной свежести и чистоты. Acqua di Stresa Camellia Soliflor – это легкость ветерка в летний зной.
Утонченный букет Camellia Soliflor переливается акварельными, деликатными оттенками камелии, свежими нотами зелени, цветов и цитрусов. Запоминающийся и неповторимый характер придает толика душистых специй, ощутимая в шлейфе духов.

Верхние ноты: трава и Цитрусы;
ноты сердца: Камелия и Цветочные ноты;
ноты базы: специи и Древесные ноты.
Ссылки:
1

1 отзыв

Цветочные ноты, и видимо та самая камелия)
Не скажу, что аромат легкий и свежий, нет. Он, конечно, весенний, ибо там и трава и цветы, но небольшое наличие специй придают аромату объемность, если так можно выразиться.
Сидит близко к коже.
5
Helen1 Все отзывы пользователя , 13 Март 2015 - 15:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1