LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Bete Noire, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Bete Noire, Signature Fragrances London

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Oud Bete Noire Signature Fragrances London - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов древесные. Oud Bete Noire выпущен в 2014 году.
Вот уже несколько лет западные парфюмеры не теряют интереса к удовому дереву, создавая все новые и новые композиции с ним. Восточные же мастера использовали этот материал на протяжении столетий. И хотя уд обладает узнаваемым запахом, каждый аромат с его участием звучит иначе, неповторимо. Oud Bête Noire запоминается своим очень насыщенным и выраженным удовым благоуханием. Еще бы: в его состав входит сразу несколько ингредиентов, полученных из этого дерева: листья и кора камбоджийского уда, удовое масло из Камбоджи (добыто из древесины, прошедшей многолетнюю выдержку), а также агар.
Рассказывая про парфюм сигнэчэ уд бет нуар, его авторы отмечают: «Один из самых дорогих ароматов в концентрации pure perfume, Oud Bete Noire – это воплощение превосходства и оригинальности. В Китае удовый запах называют «сладким, глубоким, но сбалансированным». Наша композиция привлечет человека, который ценит роскошь и исключительность». Signature Fragrances London Oud Bete Noire – чрезвычайно сложный, слегка освежающий, чистый и роскошный древесный аромат, выполненный в классическом винтажном стиле. Парфюм основан на нескольких разновидностях уда, ароматы которых создают в композиции множество различных красивых оттенков. Духи созданы для тех, кто ценит роскошь и эксклюзив.

Верхние ноты: Уд (агаровое дерево), Зеленые листья.
Средние ноты: Уд (агаровое дерево), Смолы.
Базовые ноты: Уд (агаровое дерево).

Аромат отличает то, что в его составе только натуральные ингредиенты, в частности Камбоджийский УД, что является редкостью для современной парфюмерии, где в основном используются синтетические заменители.
Верхние ноты: Камбоджийский уд , листья и кора
Средние ноты: Камбоджиуский уд, извлеченный из состаренного дерева
База: Дерево Агар

Духи Signature Fragrances Oud Bete Noire выпускаются во флакончике объемом 12 мл. Стенки округлой бутылочки огранены, а венчает ее шарообразная серебристая крышка. Вместо этикетки дизайнеры предпочли снабдить парфюм подвесной биркой.

Елена Прокофьева :
Для меня запах пантеры, прекрасной и опасной, воплощает аромат масляных духов «Oud Bete Noire» Signature Fragrances London, с которым я познакомилась на выставке Esxence-2018.
Построенный на контрасте горечи и сладости, насыщенных восточных, чувственных кожаных нот – и пронзительного холода гиацинта, парфюм «играет», многократно меняясь на коже. Теплые, чувственные ноты в конце концов побеждают и закутывают, словно в черный мех, из которого изредка сверкают острые гиацинтовые «когти». «Oud Bete Noire» не слишком известен, но красив. Если будет возможность – непременно попробуйте.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Умри все живое...Такую животину женщине перенести трудно. Масляные, как и вся линейка. Интенсивность запредельная. Не знаю, что там кроме агарового дерева, но животное начало от начала до конца. Исключительно мужской. Для настоящего самца. Наносить микро дозами. И 1мл хватит на год)).
По родному сайту пирамидка выглядит так: Верхние ноты-Листья и кора комбоджийского уда.
Средние ноты: Камбоджийский уд, извлеченный из состаренного дерева.
В базе: Агаровое дерево.
Очень на любителя. Дорогой из-за натуральных ингредиентов. Около четырнадцати тысяч за 12мл на официальном сайте.
0
Rom Все отзывы пользователя , 24 Май 2015 - 15:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1