LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Art, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Art, Signature Fragrances London

Rose Art Signature Fragrances London - это аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные. Rose Art выпущен в 2014 году.
Любите духи с нотой розы? Тогда этот аромат обязательно привлечет ваше внимание. Это просто ода цветочной королеве. Вы услышите запах не одного, а сразу трех сортов розы! Художественная и мечтательная натура у той, которая будет носить аромат Signature Fragrances London Rose Art. Композиция настолько пронизана розовыми оттенками, что видится совсем юная девушка, слегка легкомысленная и доверчивая. На всех трех уровнях раскрытия аромата – розы: турецкая, дамасская и александрийская. Каждая хороша на свой лад и прекрасна, капельки духов просто источают ясный свет, как солнечные зайчики.
«Прирожденная женственность», - такую характеристику парфюм сигнэчэ роза арт получил от своих авторов. Они называют его «утонченным, винтажным, чистым, сладким и свежим». Как гласит описание на официальном сайте, «эта благородная Роза восседает на троне, который сделан из всего самого натурального и прекрасного. Те, кто знают цену роскоши, полюбят этот шикарный, богатый аромат. Он встречает нежным аккордом лепестков турецкой розы, а в финале доминирует роза, названная «Принцесса Александра» в честь принцессы Дании». Еще один сорт, включенный в этот микс, - дамасская роза, любимая многими парфюмерами. Концентрация – Pure Perfume.

Верхние ноты: Турецкая Роза.
Средние ноты: Дамасская роза.
Базовые ноты: Роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cffd1916525feb45e36dc64472cba1ea.jpg
  • Прикрепленное изображение: d1603ab350243d23277d6a745e14a9f3.jpg

0 отзывов