LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: l Etait Une Fois Mozart, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

l Etait Une Fois Mozart, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
l Etait Une Fois Mozart Parfums et Senteurs du Pays Basque - свежесть лантаны сводчатой с Мадагаскара в верхних нотах в сочетании с корнями криптомерии из Реюньона. Нотый сердца - это ольфакторный пузырь: кора дерева корицы, перец и гвоздика в окружении мандарина и акациевого меда ... И бодрящие мимоза, ландыш, жасмин, ежевика, малина и черная смородина ... очищенный ром в качестве базовой ноты: алкоголь, в сочетании с прекрасными глубокими кожаными нотами и нотой бобровой струи...
Известный нишевый парфюмерный бренд из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque во главе с Кристианом Луи все чаще презентуют ароматы, вдохновленные теми или иными известными личностями. Так, в 2008 году был представлен публике один из самых музыкальных и мелодичных ароматов - Parfums et Senteurs du Pays Basque Mozart. Композиция получилась подчеркнуто сладкой, цветочной, фруктовой, а потому женщины приходят в восторг от красочности букета и жизнерадостности, которую излучает каждый аккорд аромата. Парфюм «Моцарт» - это удивительная утонченность и темпераментность в одном флаконе, привлекательность и оригинальность, которая заключена в простой по форме алюминиевый флакон. Parfums et Senteurs du Pays Basque Mozart воплощает в себе не классический аристократизм, а скорее удивительную сладость и великолепие. Интригующее сочетание сочных ягод и фруктов, душистых оттенков гвоздики, корицы и меда делают аромат завораживающе сложным и многогранным. духи.рф.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Если пропустить мимо ушей первичный коричный взрыв, то далее аромат становится идентичен Сан Мун Старз тов. Лагерфельда. Я все лихорадочно пыталась понять, что же я прям такое вот уже слышала и вот осенило - синий шарик Карла с русалочьими позывами. Не стала заморачиваться и выяснять первого в забеге, это ни к чему. Но сходство поразительное. При этом если смотреть по нотам - ничего общего.
0
тзыв Lioness: Смешные игры подсознания – я почему-то ждала от парфюма с именем Моцарт запаха шоколада и миндального марципана. А он со всей дури шибанул в нос очень жесткой кожей и очень горькой смолой. Жестко и жестоко. А когда я решила, что ничего моя кожа уже с этим не поделает… Аромат согрелся. На огне забулькало содержимое котелка, в котором в темном роме плавали палочки корицы и мандариновые корки. И потом запахло травой, летом, крапивой и черносмородиновым листом. И малиновый сок капал на белые цветы лилий и жасмина. Все нежней становилась кожа, такая брутальная поначалу – и вот уже тончайшая кожа пахнет мимозой и непахнущими подснежниками. И пахли подснежники мускусом, прохладно и нежно.
1
Страница 1 из 1