LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Resort Collection, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Parfum Resort Collection, Elie Saab

Делятся:  уралочка (EDP - 1100р за 10мл)  
В отливантах:  Velvet (EDP - 50р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Дом моды и парфюмерии Elie Saab создал новый женский аромат Le Parfum Resort Collection, который должен появиться в продаже в конце февраля 2015 года. Новинка выпущена лимитированным тиражом, композиция олицетворяет собой летнюю коллекцию от кутюр и напоминает отражение ярких солнечных лучей на морской глади.

Le Parfum Resort Collection Elie Saab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Le Parfum Resort Collection выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Духи Elie Saab Le Parfum Resort Collection были созданы известным парфюмером Фрэнсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Освежающая и элегантная, яркая и лучистая цветочно-фруктовая композиция основывается на многогранных и насыщенных ароматах белых цветов, которые дополняются несколькими легкими нотами: цитрусовыми и сладкими акцентами, фруктовыми и древесными оттенками. Парфюм предназначен для весенне-осеннего периода, он подчеркивает безупречный стиль и утонченность своей обладательницы.

В состав аромата Le Parfum Resort Collection включены следующие главные аккорды: свежие плоды инжира, пьянящие ноты жасмина, душистые и сладкие акценты цветов апельсина и экзотические цветы франжипани.

Парфюм Le Parfum Resort Collection появится на рынке в концентрации туалетной воды. Духи были созданы в объемах флаконов 50, 30 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30517.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Летний отпускной аромат для меня. Релакс, море, бокал отличного коктейля. Куркджан плохого не сделает.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня запах на море) Вот идешь на море и один пшик под волосы, чтобы было еще чудеснее.Чувствую франжипани и инжир.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сочный, яркий, шлейфовый, стойкий на холодной коже!Очень понравился!Для меня это жасмин с франжипани!Инжир не очень слышен.Собираюсь обзаводиться флаконом!Очень позитивный, не легкая какая-то водичка!Весенне-летний, свежий!
3
Страница 1 из 1