LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DEV #1: Foreplay, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DEV #1: Foreplay, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
DEV #1: Foreplay, Olympic Orchids Artisan Perfumes из серии Devil Scent Project - легкий и счастливый в этой серии, он представляет собой ранний этап истории, рассказанной Sheila Eggenberger в романе Quantum Demonology, в котором главная героиня вводится в искушение и соблазн нео-фаустовской сделки с дьяволом. Это аромат влюбленности несмотря на опасения и вопреки разуму, сценарий, в котором яркие верхние ноты играют против темной и зловещей базы. Он содержит три вида синтетического уда и другие древесные базовые ноты, черную ваниль, толу бальзам, чистое абсолю лабданума, синтетическую ноту животного мускуса, настойку африканского камня, настойка амбры, синтетическая циветта, абсолю пчелиного воска, ладан, африканский мятлик, ноты древесины гигантской туи с северо-запада Тихого океана и масло из листьев корицы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1418279834.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dev 1 bottle B (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну, вот и последнего "дьявола", наконец, нашла протестировать (хотя он и Первый))
Конечно, очень красивый аромат, как и предыдущие! Пчелиный воск (абсолютно без мёда и сладости), уд, смолы/бальзамы, много анималистических нот. Шикарная композиция!
Думаю, все четыре DAVa имеют много общего. Их объединяет убойный, колдовской запах прополиса! Как же он мне нравится!
Но сама не решилась бы носить эти четыре аромата, просто не представляю, куда... Но это ольфакторный кайф... восторг парфманьяка...
4
Страница 1 из 1