LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promod - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Promod

Модная марка PROMOD была образована в 1975 году Франсисом-Шарлем Поле, французом по-национальности. До сих пор «ПРОМОД» является семейной компанией.

Одежда марки PROMOD — стильная модная одежда, а сам бренд хорошо известен и пользуется широкой популярностью во многих странах мира, в том числе и России.

Одежда марки «ПРОМОД» славится оригинальным дизайном, а также утонченным стилем. Компания, владеющая брендом имеет хорошо отлаженные современные производства по пошиву одежды, которые позволяют выпускать несколько коллекций в год. Трейдеры и маркетологи компании активно работают с покупателями и конъюнктурой рынка через разветвленную сеть своих магазинов.
Обратная связь с клиентами компании позволяет узнавать мнение покупателей и синхронизировать свою работу с потребностями быстро меняющегося рынка.

Одежда PROMOD разрабатывается для женщин в возрасте от 20 до 40 лет. Женщина, для которой дизайнеры компании разрабатывают свои коллекции — это активная, мобильная женщина, желающая в любое время суток выглядеть красиво, модно и стильно. Модели одежды «ПРОМОД» хорошо подходят в качестве делового костюма, а также одежды для вечеринки у друзей, что особенно актуально для городской женщины, имеющей, плотный распорядок дня.

Фирма выпускает две линии одежды: classik и casual. Неоспоримым достоинством является присутствие в линейке размеров больших размеров.

Ассортиментный рад компании: пиджаки, костюмы, юбки, тёплые объёмные свитера, вельветовые джинсы, футболки, шарфы, а также аксессуары — от обуви до перчаток. Несомненно, популярности компании содействовало неизменное французское качество всего ассортимента товаров на протяжении вот уже более тридцати лет. Однако, самым большим достоинством продукции, выпускаемой PROMOD является её демократичная цена при неоспоримых достоинствах дизайна и качества изделий.

Хитом продаж в ассортиментном ряду в течении уже многих лет являются вечерние платья от PROMOD. Они пользуются большой популярностью, так как выгодно подчеркивают красоту и сексуальность женщины, а также все достоинства фигуры, скрывая недостатки.

Ещё одно достоинство моделей марки PROMOD — это их комплектность. Купив несколько костюмов и платьев от «ПРОМОД», можно великолепно сочетать их друг с другом. В результате, увеличивается гардероб модницы. Это свойство моделей одежды позволяет создать свой неповторимый стиль.

http://www.promod.eu/
Ссылки:
0

0 отзывов