LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idylle Duet Rose-Patchouli, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Idylle Duet Rose-Patchouli, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Новая версия - Idylle Duet Rose-Patchouli (2014) - появится на рынке как раз перед Днем святого Валентина. Эта цветочно-шипровая композиция задумана как ода любви и женской красоте. Доминирующие ноты аромата - болгарская роза и пачули - будут дополнены пудровыми оттенками фиалки, ладаном и древесными нюансами. Также как и предыдущее издание, композиция Idylle Duet Rose-Patchouli 2014 разработана парфюмером дома Guerlain, Thierry Wasser. Новый аромат заключен во флакон характерной формы линии Idylle и доступен как 50 мл Eau de Parfum.
Легендарный бренд Guerlain был основан в 1828 году и считается одним из старейших парфюмерных домов Франции. Почти два века компания составляет уникальные, яркие и живые ароматы, которые по праву называются «французскими духами». Поколения парфюмеров семьи Guerlain сменяли друг друга, бережно храня высокие традиции компании. Аромат Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli стал прекрасным продолжением истории бренда. Четвертый аромат серии Idylle парфюмеры преподнесли прекрасным женщинам ко Дню всех влюбленных. Композиция Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli проста и оригинальна. Она составлена на изысканных классических сочетаниях, в которые добавлены яркие ноты нового времени. Нежную, таинственную мелодию Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli составляют два очаровательных аккорда, которые переплетаются и звучат восхитительным дуэтом в яркой и нежной симфонии аромата. Когда духи попадают на кожу, вступают основные аккорды, чистые и яркие, они ведут симфонию. Постепенно аромат раскрывается, и в композицию вступают новые ноты, но главные составляющие не исчезают, продолжая свое таинственное и красивое звучание, плавно переходящее в долгий бархатистый шлейф. Получается вибрирующая, невероятно легкая мелодия Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli, которая поднимает настроение и наполняет жизнь сияющей радостью. духи.рф.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат! Бренд на высоте, как всегда!Только цены не него не радуют
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Бледно-розовая роза, еще немного холодная после холодильника но уже оживающая. Приятный деликатный мускус и близко к коже обнаружен ладан. Это здорово, потому что в современных изданиях я его в упор не вижу. А здесь вот, пожалуйста. Довольно стойкий - прошло 6 часов, а с кожи его все еще чувствую.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Покупала этот аромат в слепую, т.к.роза, а особенно пачули - мои любимые ноты в парфюмерии. И вот, он мой! Но, к моему большому сожалению, полное разочарование. Я его практически не слышу, совсем. Тихий - тихий. Только уткнувшись в запястье, куда секунду назад нанесла аромат, я слышу густое варенье из лепестков роз. Почему для меня он такой тихий, я не знаю.В оригинальности парфюма я несколько не сомневаюсь. Пришлось расстаться.

P/S А для моих знакомых, которые слушали этот аромат, он не казался таким тихим.
0
лилу13 Все отзывы пользователя , 10 Июнь 2018 - 22:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изумительный аромат!! оччень стойкий, нежный. Слышу на себе его сутки, на волосах дольше. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

люблю розу и пачули тоже люблю, а такой гармонично составленный букет грех не полюбить )) роза слышна больше на первом плане. Очень романтичный, женственный, изящный, сексуальный аромат. Браво!
0
Страница 1 из 1