LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoky Poppy, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smoky Poppy, The Body Shop

В обменнике:  пирожок (EDT - 850р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дом ароматов и косметики The Body Shop создал к будущему празднику Святого Валентина новую женскую парфюмерно-косметическую линию под названием Smoky Poppy, которая появится в продаже в начале 2015 года. Одноименный аромат посвящен опасному, красивому и пьянящему запаху цветов мака, и содержит в своем составе отборный экстракт турецкого мака из Анкары.
В насыщенном цветочном парфюме The Body Shop Smoky Poppy переплетаются между собой соблазнительные, опьяняющие и манящие ноты теплых специй с элегантными цветочными аккордами и древесно-земляными оттенками. Главными в композиции являются насыщенные ароматы цветов, среди которых выделяются аккорды мака, затем идут умеренные теплые специи и древесные ноты, а также легкие освежающие пряности и сладкие акценты.

Духи Smoky Poppy включают в себя цветы мака, древесные ноты, различные цветочные ароматы и специи.

Аромат Smoky Poppy появится в концентрации туалетной воды с объемом флакона 30 мл. В косметическую серию входит масло для массажа, средство для ванны, скраб и лосьон для тела, гель для душа, а также душистое масло для тела. Новая парфюмерно-косметическая коллекция будет доступна на сайте бренда The Body Shop.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a2b726d002033df97d29e9805bc62cc9.jpg
  • Прикрепленное изображение: ce811c8ae93641bce23a3ae5f8456417.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудеса восприятия, но на мне он оказался очень похожим на Salvador Dali parfum классические, в черном флаконе. Особенно в базе, прямо один к одному. Dali у меня есть, старенькие, поэтому утверждаю с уверенностью.

Наверное поэтому у некоторых ассоциации с ретро.
Для меня - вечерний вариант, сложно-благородное звучание, *тяжёлый* (в хорошем смысле :) Шлейф отчётливый. Как и в случае с Дали - не разложу по нотам. Дымно-смолисто-сладковатый восток наверное.

Любительницы классики, обратите внимание. Вдруг понравится.
0
Страница 1 из 1