LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raymond Matts - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Raymond Matts
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Raymond Matts
История изменений

 
 

Raymond Matts

Утекают последние дни 2014 года, а его чудесные открытия продолжаются. Удивительная коллекция ароматов, результат долгой работы известного парфюмера Raymond Matts, пожалуй, самое знаменательное событие этого года в мире парфюмерии – рождение нового стиля. Тонкие, воздушные композиции под названиями Maiaday, Pashay, Sunah, Tsiling, Tulile, Kaiwe и Jarro созданы не в традиционных формах Eau de Parfum или Eau de Toilette, а в совершенно иной концентрации – Aura de Parfum.

Новое видение родилось после многих лет плодотворной работы Раймонда с известными нишевыми брендами: с опытом пришло не только понимание новой концепции, но и техника ее осуществления. В результате появились эклектичные, непредсказуемые ароматы, которые развиваются в течение всего дня. Их структура отличается от традиционных композиций плавучестью – верхние ноты не утопают в «толстом» основании безвозвратно, а «всплывают» вновь и вновь с той же свежестью и энергией, что и вначале. Наподобие карусели, где разноцветные лошадки создают красочный калейдоскоп, вращаясь вокруг оси, сплетение запахов поражает новизной и фантастическим разнообразием.

Каждый из семи уникальных ароматов создан под влиянием впечатления, запомнившегося мгновения, что сказалось и на их облачении. Увенчанные индивидуальными деревянными колпачками флаконы через тактильные ощущения подготавливают к восприятию запаха: нарочитая простота – продуманный ход, контраст между заниженной визуальной планкой и высоким искусством внутреннего содержания обостряет ощущения. Упрощенность цветового решения упаковки, по-детски наивно проводимые аналогии подчеркивают многоуровневую сложность и невероятную воздушность замысла. Синий – голубое небо, радость жизни, оранжевый – легкомыслие и игривость, шоколадно-коричневый – почва, на которой твердо стоишь на ногах, белый – чистота и невинность.

http://www.raymondmatts.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 597f6531ed9d63a89e73ffbac7b4916d.jpg

0 отзывов