LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Ivy Oil, Tulip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divine Ivy Oil, Tulip

Divine Ivy Oil Tulip - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Divine Ivy Oil выпущен в 2014.
Парфюмер: Victoria England.
Tulip Divine Ivy Oil – яркий и чистый цветочно-зеленый парфюм, он отражает божественное сочетание запахов, основанное на нотах ландыша, белой розы, плюща, жасмина и душистых трав.
«Яркий» и «чистый» - главные качества аромата Divine Ivy Oil, считает его создательница, парфюмер Виктория Ингланд (Victoria England). Вдохновением для нее стали следующие слова ирландского драматурга Джорджа Бернарда Шоу (автор «Пигмалиона»): «Будь чистым и ярким. Ведь в конце концов, ты сам – это окно, в котором тебе предстоит разглядеть мир». В основе композиции находятся насыщенные ароматы зеленой травы, окруженные свежими и цветочными акцентами, среди которых наиболее ярко выражены ароматы розы и белых цветов.Главный ингредиент, формирующий парфюм Tulip Divine Ivy Oil, - это плющ, в честь которого и названа композиция («плющ» на английском – “ivy”). Его окружают нежные весенние тона ландыша, белые розы, жасмин и сочные травяные нюансы.

Tulip – небольшая парфюмерная компания (из разряда инди). Ее основательница - парфюмер, или, как она сама себя называет, миксолог, Виктория Ингланд (Victoria England). Виктория живет в удаленном городке Арката на берегу океана (Северная Калифорния). Здешние живописные ландшафты, красота калифорнийской природы – то, что неизменно находит воплощение в ее композициях.

Виктория предпочитает делать свои парфюмы максимально близкими к природе, и это обязательно почувствует тот, кто решит купить духи Tulip Divine Ivy Oil. В их составе нет парабенов, фталатов и нефти, равно как и искусственных красителей.

Композиция аромата Tulip Divine Ivy Oil включает в свой состав следующие базовые ноты: Ландыш, Плющ, Белая роза, Жасмин и трава.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c852c0e40d48b2338a3433e4221b0d33.jpg

0 отзывов