LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Lust Rayon Violet de Ses Yeux, Etat Libre d'Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: "Истинная Похоть. Фиолетовый луч из Её глаз"
  • Год создания: 2015
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Кожаные
  • Ассортимент: 100 ml - edp
  • Бренд: Etat Libre d'Orange
История изменений     Ноты картинкой

 
 

True Lust Rayon Violet de Ses Yeux, Etat Libre d'Orange

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Etat Libre d'Orange представляет новый аромат True Lust Rayon Violet De Ses Yeux, который появится в продаже в феврале 2015. Аромат True Lust представляет интерес сам по себе, но если вы уже хорошо знакомы с парфюмерией французской марки Etat Libre d'Orange, то вам будет интересно узнать его предысторию. Новый аромат объединяет два уже известных аромата дома, Putain des Palaces и Dangerous Complicity. Это провокационная смесь соблазна и риска.

True Lust Rayon Violet De Ses Yeux Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, True Lust Rayon Violet De Ses Yeux выпущен в 2015.
Композиция составлена из насыщенных аккордов, каждый из которых носитель определенного образа: пудровое опьяняющее гурманское начало с нотой рома, фиалки и кокоса, очень женственное сердце из белых цветов и сильные анималистические базовые ноты.
Ром, имбирь, роза, фиалка и кокос открывают композицию. Нестандартный микс оставляет неизгладимое впечатление. Постепенно в мелодии раскрываются волнующие тона османтуса, нежный ландыш, жасмин, иланг-иланг и мандарин. Пудровая нота в базе появляется благодаря добавлению рисовой пудры. А еще парфюм свободная оранжевая республика тру ласт район виолет де сез е включает аккорды серой амбры, кожи и сандала. Глубокую чувственность композиции придают анималистические нюансы.

По форме красный флакончик с фиолетово-желтым логотипом идентичен более ранним релизам, а вот что касается цветового решения, здесь дизайнеры проявили определенную смелость. Впервые прямоугольная бутылочка предстает в насыщенном красном цвете. Несмотря на новый оттенок, в целом дизайн вполне узнаваемый: крупная эмблема Etat Libre d'Orange не позволит спутать этот релиз с туалетной водой какой бы то ни было иной марки.

Композиция аромата Etat Libre d Orange True Lust Rayon Violet De Ses Yeux включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ром, Имбирь, Фиалка, роза и Кокос;
ноты сердца: Османтус, Ландыш, Жасмин, иланг-иланг и Танжерин;
ноты базы: Серая амбра, кожа, рис и Сандаловое дерево.

Аромат заключен в броский красный флакон объемом 100 мл, аромат в концентрации Eau de Parfum.

Валерий Михалицын :
В 2015 году Etat Libre d'Orange выпустила свой первый микс. Нет, серьезно, True Lust Rayon Violet De Ses Yeux — аромат, созданный из двух уже существующих: Putain des Palaces (подробнее — в первой части нашего гида) и Dangerous Complicity (подробнее — в четвертой части нашего гида). От первого True Lust взял пудровый и фиалковый аккорды, от второго — замшевый, мускусный и фруктовый. Ром и кокос оказались в этой паре уравновешивающими элементами, придающими всей композиции эффект гламурного мерцания.
Признаться честно, результат «скрещивания» двух ароматов нравится мне гораздо больше «родителей»: Dangerous Complicity слишком скучный и откровенно проходной, а Putain des Palaces вполне способен оттолкнуть несвежей, потной пудрой и развратной помадной розой. Их союз же породил нечто современное, но при этом глубокое и драматичное. Пластмассовую малину заменили на более уместный в османтусовом контексте персик, розу облагородили и придали ей более свежий, молодой вид, а основной пудровый аккорд тщательно вычистили и осовременили мускусом и замшей. Ром и кокос добавили композиции сливочную сладость и косметический оттенок дорогого крема для лица. Складывается ощущение, что марка усиленно следует новой философии и старается заработать все деньги на свете, но True Lust Rayon Violet De Ses Yeux действительно стоит внимания всех любителей цветочно-пудровых, помадных, томно-мускусных и нарочито женственных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30909.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55320_da17c7cded41103b016bae357c67f6d3_true_lust.jpg

2 отзыва

Мне путанной здесь и не пахнет! И где тут похоть тоже не знаю? Очень тонкий ирисовый аромат, очень игривый, в зависимости от температуры показывает свои разные грани.На улице слышала фиалку с ландышем, дома раскрылись более теплые ноты рома с иллангом и розой. Очень хотелось услышать кожу, но так и не услышала, хотя может она и не нужна вовсе в этом деликатно- " похотливом" аромате))) :giggle:
8
iren_68 Все отзывы пользователя , 11 Март 2017 - 17:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вдохновляющее начало, будто взятая Putain des Palaces с более игривым настроением: рисовая пудра, имбирь, фиалка, роза, шампанское из Vrai Blonde, все это сразу вызовет теплые чувства к аромату у тех, кому нравится Путанка. Но раскрытие разочаровывает: все сползает в букет цветов, которые плохо сочетаются друг с другом, как троекратно усиленный запах бюджетного шампуня и цветочным лаком сверху и мистом для волос. Бессмысленный и беспощадный альянс Putain des Palaces и Dangerous Complicity. В Свободном Апельсиновом Государстве наметился дефицит идей, к сожалению, особенно парфюмерных.
3
Страница 1 из 1