LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hôtel Riviera, Herve Gambs Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hôtel Riviera, Herve Gambs Paris

Делятся:  ilisa (EDT - 500р за 10мл)   akariu (Cologne - 500р за 10мл)   мазы (Cologne - 590р за 10мл)   kaatkaat (Cologne - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Rean_070 (Cologne - 5800р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
В начале 2015 года французский дом Hervé Gambs выпускает новую коллекцию одеколонов - HERVÉ GAMBS COLOGNES INTENSES, которая включает в себя три аромата для женщин и мужчин. "HERVÉ GAMBS приглашает вас погрузиться в летние воспоминания и испытать мощное ощущение свежести с новой коллекцией из трёх одеколонов, которые поделятся с вами силой природы. Бергамот, цветы апельсинового дерева, горький апельсин, мандарин, грейпфрут, базилик, тимьян, фенхель...Большая часть используемых компонентов происходит с южных территорий Франции и Италии и дистиллированы в Грассе." – гласит пресс-релиз Hervé Gambs.
Ароматы будут представлены во флаконах объёмом 100 мл.

Hotel Riviera Herve Gambs Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Hotel Riviera выпущен в 2015.
Хотите на мгновение прочувствовать атмосферу старины? Прогуляться по мощеным мостовым, в окружении архитектурных зданий прошлых столетий? Тогда вам всенепременно следует познакомиться с очаровательной парфюмерной композицией под названием Herve Gambs Hotel Riviera. Она была выпущена в начале 2015 года. Автор посвятил ее старинному отелю, который по сей день поражает умы самых преданных и требовательных знатоков архитектуры и искусства. Верхушка треугольника открывается пикантным, ошеломительным благоуханием душистого, чувственного листа фиалки, который гармонично соединяется с освежающей, зеленеющей мятой, создавая умопомрачительное вступление на горячей коже. Позже этот тандем переливается в сердце парфюмерной композиции, где превращается в цитрусовые аккорды искристого, сочного мандарина и терпкого, горького апельсина из райских садов европейских просторов. За ненавязчивое, но долгоиграющее и мягкое послевкусие отвечает экзотический, миловидный апельсиновый цвет, который подчеркивает особенную легкость эликсира. Аромат Herve Gambs Hotel Riviera относится к категории унисекс, а значит одинаково понравится как соблазнительным, нежным, романтичным леди, так и сексуальным, респектабельным, современным джентльменам. Его можно использовать в качестве повседневного запаха, или брать с собой на самые волнительные мероприятия.

HÔTEL RIVIERA воссоздаёт ощущение летнего бриза, доносящегося с полей, где цветут апельсины. Композиция объединяет аккорды листьев фиалки, мяту и цитрусы, такие как мандарин, горький апельсин и бергамот, с интенсивным ароматом цветов апельсинового дерева.

Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Мята, мандарин, Горький апельсин и Апельсиновый цвет.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31140.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31141.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31142.jpg

2 отзыва

Интеллигентный свежак из сладкого апельсина. Отсутствие базилика который любят добавлять в цитрусовые ароматы делают его более манким и искрящийся. Облагораживает композицию апельсина лист фиалки и мята, не умоляя при этом сладкой свежести апельсина и мандарина.
0
ilisa Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2023 - 07:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Холодный мятно-цитрусовый аромат. При распылении эффект ароматного холодного душа, холодит и покалывает острыми цитрусовыми горькими иголочками. Минут через 15 становится более маслянисто-цитрусовым, затем таким и остается, постепенно затихая и исчезая через пару часов.
Всё честно, называется одеколон - значит, пахнет как одеколон. Но одеколон с тонким, французистым звучанием.

Вообще, марка Herve Gambs Paris одна из моих любимых.
Хочешь духи с высокой стойкостью и длинным шлейфом - пожалуйста, убийственная бордовая роза Coup de Grace. Хочешь парфюмированную воду на каждый день - пожалуйста, стильный кожаный мягкий унисекс Bois Dahman.
А одеколон на лето - воздушая мята Hotel Riviera. И всё сделано тщательно, по-человечески приятно, красиво.
6
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2020 - 11:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1