LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Extase, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

L'Extase, Nina Ricci

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   neo (EDP - 790р за 10мл)  
В обменнике:  Nastasja_Ya (EDP - 800р за флакон 4/5мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 380р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,1

Стойкость
Оценка: 4,1818181818182

Шлейфовость
Оценка: 3,9

Сложность
Оценка: 3,8
Nina Ricci представляет L'Extase - новый аромат, выпускаемый в 2015 году и вдохновлённый женскими эротическими фантазиями. Этот аромат станет новым - третьим - основополагающим ароматом дома. Два предыдущих же - L’Air du Temps и Nina. L'Extase предлагает тебе "освободить твои фантазии".

L’Extase Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, L’Extase выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Эта цветочная, мускусная и ориентальная композиция создана знаменитым парфюмером Франсисом Кюркджаном (Francis Kurkdjian). В формуле аромата различают два основных аккорда: первый состоит из нот белых лепестков, розы и розового перца, а второй - более чувственный и тёплый - из сиамского бензоина, виргинского кедра, мускуса и амбры.

Верхняя нота: Розовый перец;
ноты сердца: роза и Белые цветы;
ноты базы: Сиамский бензоин, Кедр из Вирджинии, Мускус и Амбра.

Французская модель Летиция Каста (Laetitia Casta) стала лицом рекламной кампании. По замыслу, представлять аромат должна была именно француженка. Выбор сразу пал на Летицию Касту – воплощение вечной юности и чувственности. На фото девушка лежит в постели, сжимая флакон L’Extase, и этот образ так просто и смело выражает саму суть женского начала – нежность, эмоциональность и пылкость.

Дизайн флакона имитирует клатч из одной из коллекций Нины Риччи и выполнен в розовато-лиловом цвете с чёрной атласной лентой вокрук шейки. Упаковка выдержана в пыльно-розовом цвете с добавлением чёрного и золотого, обтекаемой формы с крышечкой, украшенной черной лентой, напоминает клатч из коллеции Nina Ricci, что тоже не случайно. «Клатч — это что-то очень личное, очень интимное. То, за что ты крепко держишься. Таким образом, форма флакона подчеркивает интимную сторону аромата», — признаются в Nina Ricci.
Аромат доступен в формате 30, 50 и 80 мл Eau de Parfum, начиная с 9 марта в Париже. Продажи в других странах доступны с апреля 2015 года.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31218.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31219.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31221.jpg
  • Прикрепленное изображение: fbpLKlJXx9U.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень в стиле классического яблочка аромат: сочный сладкий густой Эликсир. Если не знать пирамиды, полный отсыл в гурманику, чудятся фруктовые ноты и карамель.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брала без затеста. Ну что сказать? Муж сказал сладенько, сын сказал, мама от тебя так вкусно пахнет! Самый лучший комплемента, который можно вообразить!
2
Стойкость
Оценка: 5
   

Возможно не настоящий?)у меня оригинал-стойкость неделя на одежде, если не больше!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня он в отливанте, и хорошо что не взяла сразу большой флакон. Очень интенсивная роза, ну просто микс и розового масла разных сортов роз. Вот так я его чувствую.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Розочка не болгарская, а такая строгая, но по- восточному загадочная....! Я в сложных отношениях с этим цветком, но в этот раз все получилось!
История такая- муж подарил парфюмированную воду, она ещё в наборе с лосьоном в продаже встречается в интернете.Сначала вообще не поняла.Старт резкий, колючий, много спирта.Весь день усердно поливалась-надо же понять месседж любимого- муж ходил влкруг и мурлыкал.Подруга сказала-потрясающе, хочется просто в тебя уткнуться, как вкусно .Но!!!- аромат не гурманский , никакой сахарной ваты, жженого сахара...карамель эта слышится не как карамель, а вместе с дымком бензоина, пачули и розовым перчиком.Никакой помады, ретро -нот:наоборот, в середине выглядывают свеженькие и сочные малина и груша, без капли химозности.Мускус не выпирает.Это лично мои впечатления, наверное, мне он просто подошел.Вижу, много отрицательных отзывов)))
Не тот аромат назвали Эйфорией!)))хотя они, безусловно, в одном ключе.Однако Эйфорию Кляйна носить не смогла.А этот аромат сразу в любимчики, причем любимчики всей семьи ! Муж, кстати, катастрофический привереда, так что это просто удача, что мы совпали в этой точке! Цены на него сейчас не очень...так что если кто- то предложит его на обмен, я постараюсь не разочаровать!!!))))просто очень хочется концентрацию погуще!!!а то мне, после моих тяжеловесов, еле слышно его...а таааак хочется- хочется ощущать постоянно.
Френсис все- таки крут.Я соглашусь со Spline, что он сыграл на модной волне увлеченности сладким востоком....но у него баланс компонентов идеален, он как бы показал - смотрите, ребята, как надо делать такие ароматы)))) -чтобы они не оказывались пошленькими и назойливыми в носке.
Летиция безумно красива, но реклама совсем не передает характера аромата, более того, отвлекает от сути.Перегнули палку с эротикой- имхо))))
И я бы сказала, что ассоциируется с южной красавицей- темноглазой, смуглой, с черными волосами))))как- то так подсознание диктует.)))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь, что не очень стоек(часа 3) и понравится тем, кто еще не насытился подобными "розовошоколадными" ароматами.На мне хорошо раскрылся в лютые морозы. Щедро оросила себя и вперед. Не удушающий, не приторный, очень яркий, вкусный, шлейф приятный, но не очень длинный. Муж даже заметил, обычно молчит или спрашивает зачем одеколоном полилась)А тут восхитился. В общественном транспорте никого не душила, ехала в машине и сама наслаждалась.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

В конце лета услышала я данное творение на одной знакомой.Это было нечто прекраснейшее, шлейфило неимоверно красиво и я как обычно захотела и себе заполучить немного.На деле оказалась обычная "шоколадная роза"...то ли мне приелись уже эти ароматы то ли что :think: но мне показалось, что он ничем не выделяется, такие как он полно(особенно если смотреть видео про осенние ароматы разных блогеров-обязательно промелькнет пара тройка "таких же").К тому же он еще оказался на мне нестойким(несмотря на его ноты)-слетает часа за 2-3, что удивительно.На Фраге писали, что в нем есть что-то возрастное "аромат на весьма зрелых женщин - начальниц, руководителей"-и пожалуй я соглашусь.Ну просто мне не повезло)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный парфюм для дома, который я никогда особо не рассматривала. Начало яркое и очень-очень знакомое.. Что-то из 90ых, в детстве слышала и сама, похоже, пробовала. Через пару часов раскрывается такая красивая роза!Не мой формат, но очень красиво!
0
Сначала - облако из карамелизированного сахара, пышного сладкого десерта. Розу здесь привычную не чувствую, а привычная для меня - немного грустный аромат цветка бордового цвета. Здесь яркая роза бордо, которая лишь обрамляет аромат и дарит ему некоторую долю помадности, аромат женщины и ее вещей. Благодаря этому аромат немного отличается от популярных нынче собратьев по сладости типа La Vie Est Belle. Утих достаточно быстро, показалось, что аромат обрывается. В итоге пока кроме сладости больше ничем не привлекает. А потребность в сладком можно легко перебороть.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый , нежный , пудровый.Не бьет в нос пудрой как трусарди ай эм. Мне не с первого раза , но понравился .Шлейфит острожно помадно , слышится цветочные приятные чуть кисло сладкие то ли розы то ли белые цветы..Вообще достойно красивый и приятный аромат.
2
JULARY Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2015 - 17:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тестировала и в магазине, брызнув на руку и на верхнюю одежду, и дома из пробника. Очень насыщенный помадно-жирный аромат. И роза, и перец отчетливо слышны. Стойкость хорошая: больше суток.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Брала этот аромат на зиму. Но, как оказалось, летом он звучит ярче, веселее и слаще. Мужчинам нравилось. А зимой более пудровый, сидит близко на коже
0
только не бейте за мое сравнение, на одной руке Black XS for Her от Paco Rabanne на второй L’Extase Nina Ricci разницы не чувствую, может только в нине немного по гуще.Может из-за того, что там и там.перец с розой выпирают.:give_rose:
5
Barbarita Все отзывы пользователя , 15 Декабрь 2015 - 13:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1