LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams Open Your Mind, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

United Dreams Open Your Mind, Benetton

United Dreams Open Your Mind Benetton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, United Dreams Open Your Mind выпущен в 2015.
Аромат открывается свежим сочетанием цитрусов и маракуйи. В сердце композиции чувственный апельсиновый цвет и экзотические цветы, присыпанные розовым перцем. Этот цветочный букет смешивается в базе с деликатными аккордами амбры и мускуса.

United Dreams Open Your Mind – яркий, бодрящий и чуточку иррациональный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в начале 2015 года популярным итальянским модным брендом Benetton. Аромат пополнил коллекцию «United Dreams», в которую уже входили выпущенные в 2014 году композиции с названиями «Оставайся позитивным», «Люби себя» и «Живи свободно». Новый парфюм провозглашает еще один тезис жизни современного человека «Открой свой разум». Туалетная вода Benetton подходит и для ежедневного использования и для того, чтобы надеть любимый аромат на важное мероприятие.
Парфюм так и хлещет энергией, высвобождая порывы страсти и лучи позитива. Его экзотические ноты мысленно переносят на необитаемый остров, который заселен только райскими птицами, чье оперение одно ярче другого, а мелодия их песен оставит незабываемое впечатление. Даже сам флакон чем-то напоминает яркую раскраску одной из этих птиц. Сладость с кислинкой, свежесть с кожей, смола и фрукты – это те самые мечты, которые, объединяясь, открывают разум, освобождая его от обыденности серых будней. United Dreams Open Your Mind лучше всего подходит для теплого времени года и для повседневного использования.
Аромат открывается освежающим, игристым коктейлем цитрусовых нот, изящно оттененных роскошным фруктовым ароматом экзотической маракуи. В сердце композиции звучит терпковато-медовый флердоранж, солирующий на фоне мягкого аккорда экзотических цветов. Бодрящая дымка пряного розового перца создает эффект мерцания сердечного аккорда, который медленно тает в мускусно-амбровой глади ароматического шлейфа.

Верхние ноты: Маракуйя и Цитрусы;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Экзотические цветы и Розовый перец;
ноты базы: Амбра и Мускус.

Аромат будет доступен в формате 50 и 80 мл Eau de Toilette.Прозрачный стеклянный флакон со светло зеленым парфюмом внутри бросается в глаза своей яркой оранжевой этикеткой. Парфюм упакован в жестяную коробочку небесно-голубого цвета, которая так и просится на туалетный столик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31260.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31261.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_202239-001.jpg

0 отзывов