LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Larmes du Désert, Atelier des Ors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Larmes du Désert, Atelier des Ors

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1300р за 10мл)   elen0101 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  demusique (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   but55 (EDP - 8300р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 170р за отливант 1/1мл)   *Марина* (EDP - 160р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4
Larmes du Désert Atelier des Ors (Слезы пустыни) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Larmes du Désert выпущен в 2015.
Atelier des Ors Larmes du Desert – мистический и таинственный, спокойный и очаровательный амбровый аромат. Это парфюм молитв, созерцания и скрытых воспоминаний. Загадочность придает аромату мирра, амбра отражает священный огонь, ладан олицетворяет мощь.
Композиция построена вокруг благородной и чувственной амбры, одетой в покрывало дымно-ароматической мирры, таинственные акценты ладана добавляют парфюму ощущение сакральности,
Аромат посвящен мистике пустыни, полной миражей, скрытых образов и символов. Бесконечная пустыня, сверкающая белизна песка и ослепительное испепеляющее солнце, а еще редкие оазисы и священный огонь, бережно поддерживаемый в святых местах, наполненных ароматом благовоний.
Этот аромат отражает традиции парфюмерии Ближнего Востока использованием нот амбры и ладана. Композиция Larmes du Desert была разработана, чтобы почтить колыбель парфюмерии. Золото, мирра и ладан в сочетании с прочими ценными компонентами делают этот аромат возвышенным нектаром.

Аромат открывается нотами ладана и кипариса, которые ведут нас к жаркому сердцу, составленному из нот пачули, гваяковой древесины и кедра, подогретых аккордом молекулы Wolfwood.

Larmes du Desert – завораживающий, полный мистицизма и какой-то внутренней притягательности восточно-амбровый унисекс парфюм, выпущенный нишевым французским брендом Atelier des Ors в дебютной коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: atelier-des-ors-larmes-du-deserty.jpg

7 отзывов

Отзывы "Туберозы" мягко говоря бредовые, полная чушь! Набор слов, не относящийся к парфюмерии. Общепит какой-то!
9
Стала читать отзывы и тут наткнулась на какой то бред... Это мадам Тубероза. Всю малину испортила... Да уж, бывает же такое
7
Слезы пустыни, так переводится название аромата. Композиция, как воскуряющийся дымок или мираж вибрирует перед глазами. Меланхоличный аромат. Слышу уд, хотя в пирамидке его нет. Это мое видение от нанесения намазом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, изумительный аромат! У данного бренда Atelier des Ors своя особенная база которая объединяет все ароматы Atelier des Ors, они разные, но в то же время есть что-то общее именно это мне нравится. Здесь много сказано красивых слов в адрес Larmes du Désert я присоединясь и очень полюбился мне он, хотя покупала без пробы и не ошиблась. :wub:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Котелковый суповой оркестр им. Бройлерного шлейфа бульонных утренних экспресс-похлёбок, играющий отварными, окорочковыми, забубёнными аккомпанементами берцовых банджо (Nishane - Pachuli kozha) костных тканей и грудными, вилочковыми (чуемых под шлемным забралом) рогатинами, фехтовальных шпажек на косую, проспоренно выигранную боковушку вылезшей килы, плюсовые минусовки Е-шных куриных симфоний; прошенно кутюрирующий урчащий желудок, почти бифстрогановской, харчовой ряженностью придуманной, брикетной солонинной буженины, плавающей девственно негрызанным бобровым бревном.

Вместо иронизирующих "жареных" шуток о концептуальных, постным кошером, нововведениях, группой кулинарной парфюмерии, наносимой на плотскую телесность человеческой особи, может и будет искать обширное диетологическое применение в борьбе с физическим истощением и резкой стрессовой потерей, психологическим перезагрузочным сбросом, 21-го духовного, сущего грамма, дистрофически исхудалого, лабданумного рябчика.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий сладковатый древесный аккорд с дымными и смолистыми нюансами и коньячно-алкогольными нотками. Пачули, ладан с мощным тылом амбры, смол и бензоина. Аромат сладковатый, хмельной, пряный, вальяжный. Для любителей подобного направления, вроде меня - уютный и ладно скроенный. Шлейфовый. Для в общем и целом нестойких ароматов Atelier des Ors держится достаточно продолжительное время. Но бывало и получше, что называется. Комплиментарен. Не знаю, какие именно эмоции вызывает у окружающих - пока не спрашивала, однако любопытство вызывает определенно :) Интересно услышать на мужской коже.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С первых секунд после нанесения ощущение деревообрабатывающего цеха, свеженапиленных досок, причём очень свежих, отлично просушенных и качественных. Но уже через несколько минут эти натуральные деревяшки начинает окутывать ладан и какое-то время он и пачули тихонько звучат на подпевках, и довольно скоро всё гармонизируется и ощущение лесопилки сменяется очень уютной ассоциацией: деревянный дом, камин, бутылка коньяка 25-летней выдержки, пахнущего шоколадом... :rolleyes:
10
Страница 1 из 1