LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daniel Josier - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Daniel Josier

Daniel Josier - испанский парфюмерный бренд, специализирующийся на нишевых унисекс-ароматах, хотя сегодня в его коллекциях встречается несколько вариантов женских и мужских композиций. Основан мастером Даниэлем Жозье (Daniel Josier), который дал марке собственное имя.

Этот парфюмер пришел в мир ольфакторых ощущений в 1997-ом году, в результате посвятив немало лет фэшн-индустрии в составе других компаний. Он создавал разнообразные предметы роскоши в рамках LVMH, Haarman & Reimer (сейчас – Symrise), Puig, L'Oreal, Sara Lee, Prada, Ricci, Rabanne, L'Occitane и многих иных. Так продолжалось до тех пор, пока мастер не решил выпустить собственную линейку товаров.

Его работы – это симбиоз современной жизни и глобального мировоззрения, переданные через авторское восприятие, которое нашло воплощение в душистой продукции. Хотя на мировых площадках его имя пока малоизвестно, но в своей стране он пользуется безграничной популярностью.

Недавно владелец марки увлекся идеей вселенской энергии и позитивного мышления, реализовав их в несколько нестандартных вариантах – превосходных и селективных. Такие композиции делают женщин неотразимыми, чувственными, уверенными, дарят ощущение счастья и радости. Недаром в качестве слогана мастер выбрал слова писательницы Жорж Санд о вечности ароматов, являющихся сильнейшей связью между нами и нашим прошлым.

На роль таких вестников он выбирает мускус, лист пачули, конфеты пралине, сандаловое дерево, бергамот, розу, жасмин, ваниль. В других композициях преобладают ноты амбры, кожи, замши, ладана, магнолии, ветивера. Переплетаясь с иланг-илангом, малиной, бархатцами, бергамотом и лимоном, они формируют изысканный флер потусторонности и даже космичности.

Ароматы разлиты в фирменные приземистые бутылочки из прозрачного стекла с утолщенным дном. Увенчаны широким стильным колпачком черного цвета.

Сайт бренда - http://danieljosier.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: logoaltodaniel2.png

0 отзывов