LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #mymessage - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Парфюмерный дом: Essence
История изменений

 
 

#mymessage

Линия ароматов немецкого косметического бренда essence создала современную, принципиально новую коллекцию женской парфюмерии под названием “#mymessage”, каждый из пяти ароматов которой несет в себе отдельное послание. Духи называются love (пожелание любви), luck (парфюм для привлечения удачи), wow (аромат энтузиазма и незабываемых впечатлений), kiss (волнующий и нежный парфюм) и smile (счастливый аромат хорошего настроения).
Духи новой линии “#mymessage” созданы в сотрудничестве с французскими парфюмерами и посвящаются смайликам из многочисленных чатов Интернета, которые, в настоящее время, стали настолько популярны, что уже почти превратились в самостоятельный язык общения. Каждый аромат коллекции выражает свое собственное чувство и имеет определенный символ: парфюм love – значок в виде сердца, luck – листок клевера на удачу, wow – бантик, kiss – поцелуй и smile – улыбка.
Идея коллекции “#mymessage” состоит в том, чтобы объединить наиболее популярные смайлики и ароматы, так как они легко и быстро показывают, как вы сейчас себя чувствуете. Дизайн упаковки каждого парфюма выполнен в ярких и веселых тонах и несет в себе изображение того же смайлика, которому посвящен определенный парфюм.

Новая линия ароматов “#mymessage” поступит в продажу в марте 2015 года. Все духи созданы в объеме флаконов по 30 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31353.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5840405b9122abd005979bd69ff5054b.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов