LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H - The Exclusive Parfum, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

H - The Exclusive Parfum, Roja Dove

Делятся:  Габриэль (Extrait - 7000р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 7000р за 10мл)  
В обменнике:  АлиSA (Extrait - 45000р за флакон 40/50мл)  
В отливантах:  Eva.eva (Extrait - 1400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Нишевый бренд Roja Parfums выпустил новый дуэт ароматов серии “H - The Exclusive”, в которую вошли женский парфюм H - The Exclusive Parfum и мужские духи H - The Exclusive Parfum pour Homme. Обе новинки являются богатыми и многогранными парфюмерными композициями, они созданы эксклюзивно для магазина Harrods. Создателем новых ароматов является парфюмер Roja Dove.

Roja Parfums H - The Exclusive Parfum – восточный цветочный аромат, в основе которого лежат многогранные цветочные и древесные ноты, дополненные более легкими пряными и цитрусовыми акцентами, тонкими фруктовыми и пудровыми оттенками.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон;
Средние ноты: черная смородина, гардения, жасмин, апельсиновый цвет, персик, роза, иланг-иланг;
Базовые ноты: бензоин, кашемировое дерево, кедр, гвоздика, лабданум, мускус, пачули, розовый перец, сандаловое дерево, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52fdacdf16ae21d1c50a9f41388f4095.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно красивый аромат. Переливается нотами. Стойкость невероятная. От намаза фонит как от трёх полноценных распылений. В целом аромат чуток схож с Карениной, ноткой гвоздики. Но здесь она такая красивая, что надышаться не можешь. Впервые не могу адекватно охарактеризовать аромат, единственное что могу сказать: вот это духиииии!!!!! Как Рокки из мультика: сыыыыыыыр ))))))
1
Добавлю, носить можно - как вызов
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сделала несколько подходов - и вот. Сначала, пока парфюм был в растревоженном состоянии с дороги, мне показалось, что он очень похож на парфюм от Cerchi Nell’Acqua Ipazia - сочетание цитрусовых и гардении в Ипатии и цитрусовых и туберозы в The Exclusive parfum дают очень схожий фрагмент звучания. Со второй подхода подумалось, нет, тот совершенно итальянский, громкий, резкий, этот звучит иначе, по мне очень олдскульный, даже ретро, прямо Букет императрицы ( он же Красная Москва)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, плотный букет цветов.Аромат собран шикарно, ноты не
выпирают, не разваливаются.Для меня H - The Exclusive Parfum, по
восприятию шипр, строгий и консервативный .
Долго думала нужен ли флакон и все таки купила :yahoo:
Ароматы Дава прекрасны....
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пишу только своё мнение, может оно кому-то покажется неправильным и что я в чем-то ошибаюсь. Но ароматы мы все ощущаем по разному.
Аромат красив, мне очень понравился. Сразу после нанесения появляются свежие ноты, довольно насыщенные, которые сменяются огромной охапкой белых цветов, потом появляется гвоздика, лабданум, но пока аромат раскрывается, а это довольно долго, у меня все время остаётся ощущение, что это уже было. Что это красивая вариация, именно вариация, сразу на несколько шедевров дома Guerlain, это и L' Heure Breuer и Apres L' Ondee, а даже Place Rouge, который у меня есть, и хотя его автор Thierry Wasser, но все -таки это дом Guerlain. База тёплая, древесно- ванильная и, в самом конце, на руке остается запах конфет пралине. Стойкость на мне примерно 6 - 8 часов.
Но если мне все это показалось, надо сказать, что Roja Dove великий кудесник! Он создал аромат необыкновенный, целая цветочно-восточная симфония!
От флакона я бы не отказалась!
4
Страница 1 из 1