LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HARRY IVENS Limited Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    HARRY IVENS Limited Edition

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    В 1999г в честь окончания тысячелетия и начала нового, ювелирный дом Harry Ivens выпустил на территории США под большой секретностью в частном "заповеднике" парфюм под одноимённым названием. Парфюмы были выпущены в строго лимитированном объёме, каждый флакон снабжался картонной карточкой с указанием порядкового номера за личной подписью хозяина ювелирного дома. Все флаконы были проданы в стремительные сроки среди вип-клиентов дома Harry Ivens. ПИрамида аромата осталась в секрете, сам аромат более никогда не перевыпускался и на сегодняшний день стал большой редкостью и раритетом.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 2.png
    • Прикрепленное изображение: 1.png

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Очень-очень цветочный аромат, цветы, со сладкой пыльцой, и сразу оказываешься в летнем саду! :give_rose: Вокруг, ароматные клумбы, пчелки, бабочки порхают, ну очень милый и славный аромат, особенно сейчас, в наши морозы! :give_rose:
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Нежность, легкость, невесомость. Думала, что же напоминает мне это парфюм, вспомнила один ароматик- это Legacy 1912 Titanic RMS Titanic, RMS Titanic, который довелось мне попробовать благодаря Лене, история с Титаником " вместе с лайнером ушли на дно все разбработки - 90 лет прошло". Здесь тоже все в секрете, ни формул, ни нот.
    Но рада, что познакомилась!
    0
    Есть в Крыму такие персики сорт "Белый лебедь". Они огромные, как памела, мякоть у них совершенно белая. Кожица, как нежнейшая замша с пушком тоже совершенно белого цвета и обязательно ярко розовый бочок. Есть прилично их очень трудно, так как они истекают соком и всё это благолепие течёт по рукам до локтей и капает на землю. Спросите, к чему все эти фруктово-гурманские воспоминания? Так это я про аромат! Это он и есть. А сколько цветов в нём, это ж охапки. Не аккуратно срезанные, а сломанные, с раздавленными зелёными листочками и эту горечь сока, вытекающего из сорванных стеблей начинаешь ощущать через несколько минут, когда она всё таки пробьётся через волны невыносимой цветочно-персиковой нежности.
    Господи, как же он красив! Сладкий, терпкий, пушисто-пудрово-нежный, с пробивающейся горчинкой. Странно, но он не меняется. Он как выдал всё, что в нём есть, так и держит это на одной высочайшей ноте и в эту минуту, и через час и в шлейфе, когда вы ушли, а аромат заполняет собой всё освободившееся после вас пространство. Диво дивное, чудо чудное!
    3
    Страница 1 из 1