LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Edition Blanche pour Femme, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Edition Blanche pour Femme, Cerruti

В обменнике:  Ириния (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Современная интерпретация классических винтажных ароматов – одно из популярных направлений парфюмерии сегодняшнего дня. Почти каждый бренд с многолетней историей переиздает свои собственные популярные духи в новой интерпретации. Дом моды из Италии Cerruti продолжает эту традицию новым дуэтом ароматов коллекции “Cerruti 1881”.
Лимитированная серия женского парфюма 1881 Edition Blanche и мужского аромата 1881 Edition Blanche Pour Homme являются новыми фланкерами своих оригиналов. Новые духи описываются как светлые и освежающие версии изначальных композиций, которые поддерживают связь с природой и отражают повседневную элегантность дома Cerruti.

1881 Edition Blanche Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 1881 Edition Blanche выпущен в 2015.
Парфюмер: Annick Menardo.
Cerruti 1881 Edition Blanche – деликатный цветочно-мускусный парфюм с выразительными пудровыми акцентами, вдохновением для которого послужила свежесть цветов мимозы. Аромат разработан парфюмером Annick Menardo. В композиции сочетаются насыщенные цветочные, пудровые и ванильные аккорды с умеренными мускусными, цитрусовыми и свежими озоновыми нотами.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и Лист фиалки;
ноты сердца: мимоза и Гелиотроп;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56572_d2ad9f08f33ef97a32d2dfa23bb5d893_1881_edition_blanche_pour_femme.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начну свой отзыв с того, что решила собрать все ароматы Cerruti в коллекцию. Долго искала, и наконец, нашла Белоснежку Blanche. Честно признаюсь, люблю красивые флаконы. Этот «камешек» белый матовый прохладный, как подтаявший весенний снежок. Приятно держать в руке. Что касается самого аромата, это прелесть. Нежность кремово-молочного суфле с мимозой и ванилькой. Прям мммммм! На мне стойкость приличная, хотя и близко к коже. Окутывает нежнейшей аурой. Рада, что он есть в коллекции. Может понравиться любителям Infusion de Mimosa Prada, L’Artisan Mimosa Pour Moi.
1
Страница 1 из 1