LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Summer 2015, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Summer 2015, Jean Paul Gaultier

Долгая зима на исходе, и в марте Дом моды Jean Paul Gaultier выпускает дуэт новых ароматов под названиями Classique Summer 2015 и Le Male Summer 2015. Новинки предназначены тем, кто уже сейчас живет ожиданием лета и возможности позволить себе некоторые безумства – в разумных пределах. Несмотря на то, что новые композиции посвящены теме дикого индийского лета, они обладают вполне цивилизованным характером в продолжение парфюмерной линии, начатой более 20 лет назад.

Classique Summer 2015 Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Classique Summer 2015 выпущен в 2015.
Лето в аромате Jean Paul Gaultier Classique Summer 2015 усыпано цветами, каждый из которых символизирует чувства, ощущения, сладость бытия и просто весь набор радостей жизни. Введением к летним приключениям служит запах клементина – свежесть с цитрусовыми и сладкими Начало пути проходит в атмосфере невинного флирта с оттенками флердоранжа, но следом уже можно позволить себе и нечто большее с чувственными тонами жасмина. Даже в лесных зарослях женщине удается сохранить изысканность и привлекательность, о чем говорят изящные тона ириса и пьянящие оттенки иланг-иланга. В дымке ванили, на заключительных нотах мускуса путешествие завершается, но все намекает на то, что оно будет иметь продолжение.

Верхние ноты: Цитрусы, мандарин, Клементин, Апельсиновый цвет и роза;
ноты сердца: жасмин Самбак, иланг-иланг, Ирис и Ландыш;
ноты базы: Ваниль, Мускус и Амбра.

Новый дуэт ароматов ожидается в концентрации парфюмированной воды в фигурных флаконах, Jean Paul Gaultier Classique Summer 2015 – объемом 100 мл, Jean Paul Gaultier Le Male Summer 2015 – объемом 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9b0bbd4ae9010985ec7d940ee8bb0909.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31415.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31417.jpg

0 отзывов