LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystic Tulipe, Les Aphrodisiaques - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Mystic Tulipe, Les Aphrodisiaques

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Композиция от «Les Aphrodisiaques» навевает воспоминания о солнечном утре в саду с нежным ароматом цветов. Парфюм наполнен сдержанными, и в то же время чувственными нотами.
О тюльпанах на Востоке сложено немало легенд, которые сходятся в одном – это цветок, обладающий мистическими свойствами. Аромат Les Aphrodisiaques Mystic Tulipe подарит своим прекрасным обладательницам ощущение счастья и хорошее настроение. Если в ароматном произведении присутствуют оттенки зелени, то ее выступление обещает быть просто фееричным и запоминающимся. Хочется обратить ваш пристальный взор на очаровательную парфюмерию, которая была представлена в рамках самой первой коллекции брендом Les Aphrodisiaques. Приятная зелень и трепетные цветочные аккорды - разве нужно еще что-то, чтобы образ стал поистине весенним и беспечным? Оптимистичные зеленые ноты не оставят места для уныния, и это главное – жизнерадостные, обаятельные девушки быстрее находят свою половинку. Небольшая кислинка нот ревеня в открытии аромата лишь подчеркивает красоту его свежих фруктовых оттенков, усиленных акцентами цикламена с намеками на ландыш. Ноты тюльпана скрываются под зелеными листьями в сердце композиции, плавно спускаясь на оттенки ветивера и светлой древесины в базе.
Свой пристальный взгляд самоуверенный ревень обратил на нежный и кроткий цикламен. Естественная красота восхитительного бутона способна покорить каждого, кто решит приглядеться к нему более внимательно. Наблюдать за этой легкой интрижкой одно удовольствие. Получая наслаждение от происходящего, вы незаметно приближаетесь к самому центру парфюма лез афродизиак мистик тьюлип, где вас уже поджидают другие компоненты, жаждущие вашего внимания. Сочетание нежного тюльпана и непринужденных зеленых листьев вызывает желание раствориться в этом неподражаемом произведении. Таким же равномерным звучанием вам запомнится и база анонсированного творения, где солируют вариации ветивера и неповторимые аккорды белого дерева.

Начальные ноты: Ревень, Цикламен Африканский;
Ноты Сердца: Тюльпан, Аргентинские Зеленые Листья;
Базовые ноты: Светлые Породы Деревьев, Ветивер.

Mystic Tulipe выпущен в 2015.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31465.jpg
  • Прикрепленное изображение: f2eaa5822835919d741311fa8af70381.jpg

2 отзыва

Аромат просто чудо! Тюльпан? Может быть...очень сложно разложить на ноты - настолько красиво собран букет! Ни одна нота не выпирает, но есть все заявленные.Акварельный, нежный, не холодный. Очень стойкий и шлейфовый!!! В жаркий день в зависимости от температуры тела менялся и играл с утра до вечера...На Тюльпан Байредо , на мой взгляд, не похож. Байредо свеж, цветочно-пыльцовый - до щекотания в носу))) А этот ближе настроением к Зимней воде Малля, мягкий, размытый.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Первый вдох , заворожил, напомнил на секунду тюльпан byredo. Но этот более мягкий ... мистический тюльпан, окутан сладостью, не сказала бы что зеленые...., цветочные да!Шлейфовые очень, стойкие , на коже держаться весь день. Привлекают безусловно внимание окружающих. :rolleyes:
2
Ириска Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2015 - 18:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1