LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adrenaline Night, Enrique Iglesias - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adrenaline Night, Enrique Iglesias

Певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), выпустивший в прошлом году свой первый аромат Adrenaline, представил в начале 2015 года его новую версию, которая называется Adrenaline Night. Новый парфюм предназначен для мужчин и характеризуется как соблазнительный современный аромат.
Идеей создания духов Enrique Iglesias Adrenaline Night послужило вдохновение, которое творческий человек испытывает в ночное время: глубже эмоции, острее чувства, прилив энергии и страсти создаёт уверенность, что в этом мире всё возможно. Парфюм характеризуется как яркий и чувственный аромат соблазнов ночи.

Adrenaline Night Enrique Iglesias - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Adrenaline Night выпущен в 2015.
Композиция Adrenaline Night принадлежит к разряду древесно-пряных ароматических парфюмов. Насыщенные аккорды цитрусов переплетаются с выразительными нотами теплых специй и древесными акцентами, дополненными умеренными ароматическими нотами на фоне легких сладких оттенков.Пряный древесный парфюм от кумира заявлен как соблазнительный, будоражащий и современный. Аромат заявляет о себе сочными нотами цедрата и мандарина с явными акцентами фиалковых листьев. В отличие от классического пудрового запаха фиалок, аромату листьев присуща особая свежесть и мягкое цветочное благоухание. Роскошная сердечная композиция туалетной воды представлена сочетанием нот бархатистой розы, пикантного кардамона, пряного шафрана и острого черного перца. Специевые ноты традиционно придают парфюмерии особую мужественность и харизматичность. Финальную точку ставят базовые ноты дорогой кожи и сладковатых бобов тонка в сочетании с элегантными полутонами белого кедра и интригующего черного палисандра.

Парфюм выпущен во флаконе такого же дизайна, что и первый аромат. Единственным внешним отличием стал цвет – «ночная» вариация туалетной воды узнаваема по темно-голубому цвету бутылочки, напоминающему свет неоновых вывесок.

Композиция аромата Enrique Iglesias Adrenaline Night включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрон, Мандарин и Лист фиалки;
ноты сердца: Pomarose, Кардамон, Шафран и Черный перец;
ноты базы: Кедр, Тонка бобы, Черный палисандр и Замша.

Аромат Adrenaline Night появится в продаже в объемах флаконов 50 и 100 мл в виде туалетной воды. В дополнение к парфюму был выпущен дезодорант для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31533.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31534.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57043_502ef1dae754ae74f27ff10b76f0e600_adrenaline_night.jpg

0 отзывов