LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Intense pour Femme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена NEW понравилось это
 

L'Eau Par Kenzo Intense pour Femme, Kenzo

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Легендарный японец Такада Кендзо, основатель французского бренда Kenzo, уже два десятилетия, как доверил управление компанией своим последователям, которые сохранили экзотический дух современных коллекций и еще больше приблизили пользователей к пониманию восточной культуры. Парфюм от Kenzo по-прежнему удивляет, очаровывает, восхищает. Два новых аромата под названиями L`Eau Kenzo Intense Pour Femme и L`Eau Kenzo Intense Pour Homme – ностальгическое возвращение к началу 90-х годов, наложенное на сегодняшний день: как всегда, изысканно просто и со вкусом.
Язык любви понятен без перевода во всем мире, и новый дуэт ароматов представляют собой гармоничное дополнение друг друга, словно влюбленная пара, мужчина и женщина. Сливаясь подобно водной стихии из мельчайших капелек воды, эмоции становятся многократно сильнее, захлестывая бурной волной, освежающей и очищающей. Влечение возникает из простых нюансов, каждый из которых сам по себе сильно увлечь не способен, но, в соединении с остальными, образует мощную силу притяжения.

L'Eau Kenzo Intense Pour Femme - это привлекательный, женственный и чувственный аромат. Он открывается сочным аккордом красного яблока, в нотах сердца царят белая лилия и пион, базовая нота - пачули.
Взаимное устремление ощущается и в облачении ароматов – флаконы идеально смотрятся в паре. Женственная и очень нежная композиция Kenzo L'Eau Kenzo Intense Pour Femmeизящно выстроена в логичном усилении чувственности. Оптимистичный взгляд на мир обозначен нотами сочного красного яблока, за которыми следуют восхитительные цветочные акценты лилии и пиона. Контрасты финала композиции только подчеркивают и возвышают элегантную возвышенность аромата, привнося в его звучание такие земные и близкие древесные оттенки с дымным привкусом нот пачули.

Аромат доступен в формате 30 и 50 мл концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31613.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71cb9e6caee9430378e350a3582599e0.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня молочный коктейль из красного яблока и лёгкий Флер лилии и пиона, настолько мягкий, что перетягивает на гурманику, Имхо.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

До сего времени у меня не было ни одного аромата от Кензо, все они мне казались подростково- несерьезными что ли. Но тут в руки попалось саше с этим парфюмом. М-м-м..я влюбилась и прикупила себе флакончик. Нет, конечно моим ароматным "Я" он не стал. Но баловаться им буду с удовольствием. Не буду раскладывать на ноты, просто озвучу свои ассоциации. Для меня эот аромат - сгущеное молоко с фруктами. Вкусненько, сладенько, конфетно, но не липко.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож, на своего старшего брата, но больше сладости. Стойкость отличная, идеален для лета.
6
Страница 1 из 1