LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Blooded Hero, Amordad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Blooded Hero, Amordad

В серии Blue Blooded («Голубой крови») арабской нишевой компании Amordad новое поступление – аромат под названием Blue Blooded Hero. В персидской мифологии Amordad – ангел бессмертия, который поддерживал жизнь во всех растениях и цветах на Земле. Символическая душа ароматов, созданных из ингредиентов с берегов Персидского залива, открывается навстречу пользователям всего мира: производство парфюма сосредоточено во Франции и Италии, сочетая высокое качество и инновационные технологии.
Аромату Amordad Blue Blooded Hero присущи все уникальные особенности арабских духов. Яркое, мощное звучание парфюма приобретает оригинальную тональность на коже, подчеркивая индивидуальность своего хозяина. Одна и та же композиция вызывает разные ощущения, проявляя воочию чудеса парфюмерной алхимии. Включаются все факторы – принадлежность к сильной или прекрасной половине человечества, возраст и даже национальность – и потому туристы, побывавшие в арабских странах, говорят, что нигде больше не встречали таких запахов, как в тех местах.
Герой с «голубой кровью» - странник, который борется с морской стихией в свежих порывах ветра с зелеными запахами искристых лайма и мандарина. Ностальгические нежные ноты фрезии и розы, воспоминания о былых привязанностях звучат роскошными чувственными тонами жасмина. Возвратившегося с победой аргонавта встречают лесистые берега с теплыми обволакивающими запахами кедра, кипариса, дерева Пало Санто, которые мягко прикасаются к коже мускусными оттенками.

Верхние ноты: Лайм, Мандарин, Зеленые листья, Морские ноты.
Средние ноты: Фрезия, Роза, Жасмин.
Базовые ноты: Дерево Пало Санто, Кипарис, Кедр, Мускус.

Аромат Amordad Blue Blooded Hero доступен в концентрации парфюмированной воды в стильных черных флаконах объемом 95 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c57fb41e17981f04e0db373093129b6f.jpg

0 отзывов