LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tendre Pallida, Emmanuel Levain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Валерьянка понравилось это
 

Tendre Pallida, Emmanuel Levain

В обменнике:  Елена7474 (EDP - 120р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Tendre Pallida Emmanuel Levain — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Emmanuel Levain.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Розовые лепестки;
средние ноты: Ирис, Гелиотроп, Фиалка и Роза;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус, Кедр и Амбра.

Этот аромат посвящен прекрасному ирису, который расцветает весной на живописных тосканских склонах. Он получился одновременно и элегантным, как роскошный цветок, и наивным, как едва появившийся бутон.

В верхних нотах Tendre Pallida от Emmanuel Levain звучит сочетание розы и мандарина. В сердце угадываются аккорды ириса, гелиотропа, фиалки и розы. База из нот мускуса амбры, кедра и сандалового дерева завершает ансамбль.

Весной Iris Pallida (Ирис бледный) растет на солнечных склонах и крутых террасах Тосканы. Поля в живописной долине Арно принимают бледно-голубой оттенок благодаря распустившимся цветам. Невероятно красивый, немного древесный аромат корневища ириса представляет собой один из самых драгоценных парфюмерных ингредиентов. Композиция Tendre Pallida обладает потрясающе элегантным, утонченным и многогранным ароматом… Ароматные творения дизайнерского бренда Emmanuel Levain, том числе и композиция Tendre Pallida, предназначены для пробуждения чувственной, очень личной, интимной гармонии между окружающей средой и человеком, вселяя чувство благополучия и спокойствия. Ароматы от Emmanuel Levain представляют собой подлинный художественный опыт, приглашение в мир благополучия и чувственности. Композицию открывают верхние ноты великолепной розы и танжерина. В сердце аромата звучат аккорды розы, утонченного ириса, нежной фиалки и элегантного гелиотропа. Шлейф композиции образован ароматами амбры, кедра, белого мускуса и сандаловой древесины.

Аромат Tendre Pallida, Emmanuel Levain выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
0

4 отзыва

После холодной дороги напугал пудровостью и ядреным амбромускусом, блотер пролежал в самом теплом месте и раскрылся нежной красотой: леденцовый гелиотроп, чуть помадный ирис, сладковатый сандал, фиалка.. Его время лето!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне густой, тягучий, с горчинкой и легким резиновым оттенком ирис. Через 1-2 часа проглядывает сладкая фиалочка. Нравится, стойкость приличная - весь рабочий день отчетливо слышен. Для любителей прозрачно- землистых, холодных ирисов, кажется, не пойдет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фиалка , терпковатая , зеленая с горчинкой фиалка , за которой робко прячется ирис .
Когда усядется , аромат дорогой уходовой косметики в красивой помадной теме , прекрасная стойкость , сидит облаком .
Изображение
2
mindal. Все отзывы пользователя , 04 Май 2019 - 01:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень похож на Артизановскую лимитку Ирис Паллида. В раскрытии- прям очень и очень :super: и, кажется, более стойкий
3
Страница 1 из 1