LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sharra di Sharra Pagano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Sharra di Sharra Pagano

    В отливантах:  Милания (EDP - 700р за отливант 5/5мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4,5

    Сложность
    Оценка: 5
    Парный аромат от модного дома Sharra Pagano. Нежный , переливчатый зелено-цветочный шипр с древесным подтоном . Аромат начинается нотами гальбанума и иланга , постепенно смягчаясь и расцветая цветами дикого шиповника , зеленой сливы и туберозы . Базовые ноты -амбра и дубовый мох , ноты зеленого чая .Более подробной информации ,практически, нет , но ассоциативно - это очень весенний аромат . Конец апреля , уже отцвели мартовские первоцветы, набирают силы зеленые,сочные травы ,среди которых ,так беззастенчиво и ярко, цветет дикая роза .... аромат плывет над, уже завязывающимися, плодами ранней сливы , смешивается с ее терпкой листвой , теплеет от прикосновения к коре и остается витать в воздухе до самых сумерек ....
    Отдельного внимания заслуживает необыкновенный флакончик бледно-зеленого тертого стекла, с крышечкой в форме надломанной веточки. Вероятно,по задумке дизайнера , он должен выглядеть,как зреющий на ветке плод фруктового дерева ...Но лично мне он напомнил гламурную молодую улитку с игривым шарфиком , с удивлением понимающей , что скоро лето ....По ощущениям напомнил винтажный Cerruti Pour Femme.
    Мужской аромат выглядел более сдержанным . Фужер с цитрусовыми нотами в прямоугольном флаконе тертого стекла с черной "веточкой" наверху .
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: images (1).jpg
    • Прикрепленное изображение: images (2).jpg

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Люди, я кратко, это замечательный шипр! Такого качества шипр найти сейчас также легко как Эллипс, то есть не найти вообще Изображение Я так счастлива, что он у меня есть! Причем флакон есть, а хочется 5 флаконов, чтобы никогда не кончился! Качество аромата просто самого высочайшего уровня, настоящие духи, очень дорого звучат, да, дорого, нигде не сэкономили на сырье, все в лучших традициях! Ну, это все для женщин, любящих шипры, конечно.
    3
    Берегу каждую каплю этого аромата. И правда, мощный шипр с горчинкой, в секунду превращающийся в невероятную красоту и нежность. Такой фокус-покус - вуаля! Белый редкий шиповник, отличающийся от белой розы чуть уловимой карамельностью. Очень прозрачный аромат, очень чистый. Каждая нота звучит отдельно, не смешиваясь, но при этом это симфония.
    Флакон и коробка сами по себе чудо дизайна. Этот парфюм надо покупать флаконом. Его не выбросишь безжалостно, как фугаску Монталя.

    Если у вас коллекция, то это будет одна из самых любимых жемчужин в ней.
    2
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Аромат заслуживает большей известности и популярности!!!
    Редкий, а потому малоизвестный.
    На старте мощный зеленый шипр с горечью, дальше становится мягче и нежнее, появляются нежные цветы, очень красивая (часов через 5) база из нежных цветов и мха!
    Вряд ли понравится любителям сладкого.
    Тестила только приехавший аромат, поэтому шлейф оценить сложно.
    Тем, кто ценит к аромату оригинальный дизайн, рекомендую присмотреться!
    2
    Страница 1 из 1