LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pyramid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pyramid

Pyramid - элегантные масляные духи премиум-класса для женщин и мужчин, представленные известным восточным парфюмерным брендом Nabeel из ОАЭ.

Попробуйте разгадать аромат, облаченный в фигуру с ровными строгими гранями, сверкающими на солнце, отливающими хрустальным блеском. Конечно же, это PYRAMID - коллекционный шедевр арабских парфюмеров. Секрет этакого оформления в том, что, открывая упаковку, вы извлекаете абсолютно такой же флакон. Выполненный из тяжелого стекла, он стильно украшен кристаллами ярко-синего цвета, отражающих свой цвет в многочисленных серебристых гранях. Верхом этого произведения является крышка - пирамида, усыпанная стразами. Парфюм "PYRAMID" с четкими стеклянными гранями и россыпью ярко-синих кристаллов напоминает произведение абстракционизма. Аромат ничуть не уступает дизайну, в первой ноте покоряя насыщенным и пикантным фруктовым коктейлем, где сладость дыни соперничает с кислинкой ананаса, лимон перекликается с малиной, а лайм уравновешивает кокос. Сердце аромата находится во власти цветочной мелодии из сладких и будуарных оттенков орхидей, лилий и роз. Свежесть травяных оттенков привносят герань, фрезия и ирис, гелиотроп добавляет смолистую терпкость. Завершающая нота окрашивает шлейф древесными переливами кедра, дубового мха и смол с неизменным участием амбры и белого мускуса..

Верхние ноты: дыня, ананас, малина, лайм, кокос
Средние ноты: орхидея, лилия, роза, фрезия, ирис, гелиотроп
Базовые ноты: сандал, кедр, дубовый мох, белый мускус, амбра, бальзам
Ссылки:
0

0 отзывов