LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tita ROSSI NOIR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Tita ROSSI NOIR

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4,3333333333333

    Сложность
    Оценка: 5
    Аромат необыкновенной красоты , глубокий , горячий , восточно -специевый . Абсолютно отличен от просто Титы , богаче , сложнее , с роскошным шлейфом .В базе есть ноты , покожие на черный Ор де Торрент , но все это в восточном пьянящем окружении .Верхними кориандровыми тонами отослал к люксовой арабской парфюмерии ( напомнил Престиж от Porcci ) , но ,в целом ,абсолютно самостоятелен и шедеврален . Как сказала одна моя коллега - "аромат , в который влюбляешься сразу и навсегда ". Мегараритет !
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: DSC08120.JPG

    6 отзывов

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Изящество, утонченность, женственность, вот что представляет из себя этот аромат! :rolleyes: Его невозможно разложить по нотам, он такой целостный, и гармоничный, что не могу выделить в нем отдельные ноты! :clap: Иногда думаю, а может идеальный аромат, и должен быть таким? :give_rose: Он одновременно, и цветочный, и восточный, и даже мне слегка шиприт, что и вовсе удивительно! :rolleyes: Любовь-с первого намаза, раскрытие и игра-поразительные, шлейф-удивительный, флакон-сказочной красоты! :clap:
    Очень рада, что мне удалось узнать эту редкую красоту! :clap:
    1
    Слушайте, я не знаю, кто она такая , эта Чёрная Тита, но крышу от неё сносит на раз. Сумасшедший по своей глубине парфюм. Он бездонный и тёплый, как августовская ночь. Даже звёзды не могут разогнать её мрак. Он опасный, как одиночество в такую ночь, ибо бередит душу всякими греховными помыслами и опасными томлениями. Он ложится на плечи плотной тяжестью тончайшей дорогой шёлковой шали и связывает руки и тело. Хочется лечь, закрыть глаза и утонуть в этом аромате, в этих грёзах.
    Страшный наркотик. От одной дозы подсаживаешься и уже кажется, что жить невозможно без него.
    Кто ж тебе нашептал эти ноты, Маэстро? Уж, не бес ли искуситель?!
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Винтаж EDT. Красивый вечерний аромат. Аомат, который обязывает. Томный, мягкий, с небольшой сладостью, но не приторный. Чувствуется корица, но она не выпирает при звучании. В целом аромат сложно разложить на отдельные ноты - настолько он целостный и органичный. Действительно, аромат в одном направлении с Мажи нуар, но не такой резкий как последний. Если Мажи Нуар ассоциируют с тонким кружевом, то "Черная Тита" - это тонкая шаль, теплая и уютная, которая согревает в прохладные ночи. Чем то аромат напомнил Дана Табу. Только Табу погуще, тяжелее.
    0
    Аромат, конечно, потрясающий по своей красоте. Мне винтаж достался без единой битой ноты. Бывает такое, что винтаж превосходен и красив, но тебя от него подташнивает (из-за предательски выпирающего индола), у меня такое с колонем "Ести", чувствую красоту, но носить не могу. А вот вещица "Черная Тита" прекрасна, и для меня этот аромат источает какая - нибудь шикарная итальянка (Джованна Баталья или Моника Беллучи). Томный, густой , в нем есть что -то от "Коко", и упоительная глубина "Мажи нуар", это восхитительное кружево, сотканное мастером - парфюмером для самых искушенных...
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Теперь можно вспомнить и о звездах ....
    0
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 23 Март 2015 - 22:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Как точнее описать этот необыкновенный и редчайший аромат ? Мысли роятся, в голове рождается масса образов и ассоциаций - " темно-коричневый палантин из пан-бархата на загорелых плечах роскошной восточной красавицы , курящей ароматный кальян ... " Не буду лукавить ... нашел вот такие описания , показавшиеся мне очень точными , зачем же выдумывать что-то еще ? ...Итак - " изысканный , многослойный , вечерний аромат , сочетающий в себе мягкие , экзотические восточные ноты , оттененные нежным цитрусовым аккордом , переходящие в многогранные переливы восхитительных цветочных букетов и пьянящей восточной , немного пудренной , неги .Темный , тягучий эликсир знойной , властной страсти и запахов жаркой восточной ночи ..." И это все о нем . А еще ... - " аромат околдовывающий, вызывающий в воображении разные образы- торжественность , изысканность , породистость и сексуальность ..." Аромат производился всего несколько лет , на данный момент практически недоступен и является коллекционной редкостью и настоящим парфюмерным наркотиком . А вообще я заметил , что ароматы , имеющие эту магическую приставку "Noir", почти автоматически становятся в шеренгу шедевров ....
    2
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 19 Март 2015 - 19:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1