LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twenty Nine, D.R.Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twenty Nine, D.R.Harris

Парфюмерно-косметический дом D.R.Harris выпустил новый аромат унисекс под названием Twenty Nine (Двадцать Девять). Новая композиция была создана в честь празднования возвращения бренда в свой обновленный магазин на улице 29 Сент-Джеймс (29 St. James Street). Компания на время закрывала этот магазин, чтобы расширить, перестроить и отреставрировать его. В результате магазин стал более светлым, современным и удобным, также его площадь немного увеличилась. Старинная мебель в викторианском стиле была сохранена, и теперь она гармонично вписывается в обновленный современный интерьер. Магазин был вновь открыт 4 ноября 2015 года.

Освежающий цветочно-пряный аромат Twenty Nine D.R.Harris представляет собой сочетание тонких аккордов цветов душистой розовой герани, мягкого и теплого древесно-пряного запаха корицы и ярких бодрящих акцентов гвоздики. Бренд создал этот парфюм в продолжение своих популярных косметических продуктов – мыла с миндальным маслом и геля после бритья с ароматом сандала. Новый одеколон обладает значительно более высокой концентрацией эфирных масел, что позволяет парфюму быть наиболее выразительным и обладать хорошей стойкостью. На основе нового аромата была также выпущена широкая косметическая серия по уходу за кожей тела, которая поступит в продажу в следующем месяце.

Композиция Twenty Nine состоит из розовой герани, пряности гвоздики и корицы.

Парфюм Twenty Nine можно найти на сайте дома D. R. Harris и в его торговых точках. Аромат имеет объемы 50 мл и 100 мл с концентрацией туалетной воды.

0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c5a3640c9e6a46bdf25efaf465a077b8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4c84a1d9cf4c61878da0c04efeeef3b0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9bf67703360e938f320bfeee9650c804.jpg

0 отзывов