LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiste, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Sodalis
 

Kiste, Slumberhouse

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,4
Новинка бренда 2015.
The honeysuckle hammer the sundial,
the cigar skinned chevrotain,
the thimble of peach cocoonase.
Here is where the world becomes so silent and so still
the nothingness of it all becomes my own laughter...

Яркие, сюрреалистичные творения парфюмерного дома Slumberhouse всегда создают вокруг необъяснимую, фантастическую ауру. Новый аромат Kiste продолжает эту традицию и погружает нас в многогранную, обворожительную атмосферу летнего американского Юга. Вдохновением для создания новинки послужили жаркие дни августа в Саванне. Богатая и многослойная парфюмерная композиция обладает тщательно сбалансированным составом и имеет благородный флакон. Создателем аромата является, как и прежде, владелец и парфюмер бренда Josh Lobb.

Духи Slumberhouse Kiste имеют насыщенный, глубокий аромат и переливаются множеством оттенков: мужественными, мощными и анималистичными гранями, выраженными во влажных земельно-сливочных и табачных акцентах; светлыми и мягкими ароматами полутонов вечернего летнего заката солнца, отражающихся в нотах персика, хны и шотландского хизера; душистые, сладковато-пряные аккорды меда, бузины и пачули олицетворяют жаркие летние дни.

Если вам нравятся сложные уютные ароматы, в которых сочетаются богатые табачные ноты с фруктовой бархатной сладостью, деликатной пряной приземленностью и тихими дымными оттенками, а также с теплыми и горячими золотыми переливами – вы должно обязательно попробовать этот парфюм.

Аромат Kiste состоит из табака, шотладского хизера, персика, бобов тонка, бузины, хны, меда и листьев пачули.

Парфюм Kiste уже можно найти в продаже в интернет-магазинах Twisted Lily и lucky Scent. Духи имеют концентрацию парфюма и объем флакона 30 мл.

Верхние ноты: шотландский вереск, персик, табак
Ноты сердца: бобы тонка, хна, ягоды бузины
Базовые ноты: мед, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kiste-Slumberhouse.jpg
  • Прикрепленное изображение: Slumberhouse_kiste-e1426881477205.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58304_282aa799db8526f4797017718a569605.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58304_e6c1cdb0fe9b4528128551dd9e86db19.jpg

6 отзывов

Буквально вожделела этот аромат :giggle: Удалось наконец-то попробовать и пока не оценила его. Персик мелькнул и исчез практически моментом. И остался в сухом остатке табак с деревяшками. Такой точно табак на мне был у "Ванильного табака" Ароматов Солнцестояния. А меня привлекало по описанию именно сочетание персика с табаком :unknw:
Не отказалась бы от второй попытки попробовать, может быть он на мне намазом не раскрылся так, как надо?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какие сухофрукты! И трубочный табак, из сладких сортов. Долгая прогулка по большому рынку одного из восточных мегаполисов в диапазоне от Средиземноморья до Северной Африки. Стойкость запредельная, на одежду и волосы не брызгать, и так на улицу выйти стесняешься - все равно что громкоговоритель с собой прихватить.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тестировала экстракт. Конечно, доминирует Персик! Но рядом с ним удивительно знакомый запах. Моя бабушка жила на Кавказе и когда увидела в пирамидке бузину, я ее узнала))). По-моему именно она дает ту самую специфическую прохладно-режущую ноту, которая сопровождает персик. Мед так же хорошо слышу, и табак на подпевках. В целом аромат теплый, плотный, имеющий свое лицо. Понравился!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бархатный бок персика, его спелая сочная мякоть с янтарной каплей мёда, легкое табачное дуновение, а за ним, густая, тягучая бальзамическая волна. Какими неожиданными гранями поворачивается аромат, с первых нот показавшийся обычным переслащенным вареньем. Он играет и переливается, не душит сладостью и не утомляет однообразием.
Плотный, густой, шлейфовый.
Очередное восхищение творениями дома!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Магнетическое, притягательное, томное, тягучее, медовоянтарное зелье.
Это как в золотом чане намять персики с медом, потом умягчить сладость, плеснув чуток молока, а потом добавить легчайшую и ароматную, смесь приправ, обязательно пудрообразную... чтоб вообще все сошли с ума))) от того, что получилось))). Красотень)) :kiss:
3
Cabochard Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2016 - 21:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Как же интересно знакомиться с Slumberhouse! Все парфюмерные экстракты бренда очень плотно сбиты, маслянисты и предельно убедительны в своей концентрации на какой-то из нот. Kiste - из группы нежных тягуче-женственных ароматов (на начало 2016 года также доступны Pear & Olive и Sadanne), имеющих ненавязчивый дружелюбный характер с акцентом на середину пирамиды. Верхних нот будто и нет вовсе, а базу для всех трех ароматов можно охарактеризовать как мягкую молочную вязкость, безумно приятную и понятную при затесте, но сложно описываемую, за неимением аналогов. Kiste рассказывает историю о спелом персике, Pear & Olive - о груше, а Sadanne, соответственно, о клубнике. Истории их очень увлекательны, но не слишком правдоподобны. Послушаешь, и понимаешь - перед тобой не настоящие фрукты-ягоды, а скорее их кондитерские инкарнации. Изящные, аппетитные, умело приготовленные без перебора с сахаром, но очевидно рукотворные. Правда, потом и не разберешь, чего хочется больше, реалистичного свежака с грядки, или изысков мастера-парфюмера. Стойкость и шлейф за пределами понимания. Сливки гурманики, в общем.
10
Страница 1 из 1